Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 04:53   #52
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ранее уже делали предположения, что главный в семье Кет и деньги его....следовательНО, если деньги "были дадены", то они из кармана Кункетки и героиня полностью "и в вашей воле, меня презреньем наказать"(Оказывается А.С. знал о чём писал!)
В начале 8-й серии в телефонном разговоре дядя признался мачехи, что кредитор не он, потому сам ничего решить не может. Что просила мачеха, не поняла, еще денег что ли? Вот потом она с дочурой и побежала знакомится с настоящим кредитором, а когда увидела, КАКОЙ ОН! то и решили переселится поближе, чтобы доступ к телу иметь.

...:
А вообще Фа отправили отрабатывать проценты, потому как срок (3 месяца) прошел, а мачеха и не чешется.
Как поняла, под бумагу с правом собственности на дом(кажется, дом, а не земельный участок, как я сначала думала), она взяла кредит, причем с условием перехода(?!) собственности, если не выплатит проценты по кредиту (вот тут не поняла - а сам кредит отдавать не надо что ли?), или вместо процентов расплатится своей дочурой - во временную "собственность" на отработку долга: забота, уход - все включено в общем.
Через 3 месяца наступил срок, а отдавать нечем. Сначала просила отсрочку, но дядя не согласился, потом предложила дочь в соместное проживаение с куном, чтобы отработать долг (она же думала, что предлагает старику и он будет рад этому) На что дядя еще спросил: а ваша дочь согласится на это? Это все было в первых сериях.
Должна была вроде как свою дочь отдать, но было жаль, потому думала-думала, и придумала - отправила Фа, что наплела ей, не знаю, времени уже нет читать-переводить, 9-ю еще не смотрела.))
Да, дядя Кета вроде бы университетский друг отца Фа, вот мачеха и давила ему на жалость, выпрашивая деньги, а он ее сначала все в банк посылал. "Муж в больнице, я не работаю, доча только учебу закончила, и тоже работы не имеет... Как же нам жить..." - и в слезы.
А отец Фа, кажется, в аварию попал, вот в больнице и оказался (из слов мачехи).
Цитата:
Меня вот смутила вывеска на воротах. Они что дом продают? Не написано же там типа...никого нет дома, заходи кто хошь...бери што хошь!
да почти.)) "Сдается в аренду или продается", но без указания номера телефона. То бишь для желающих заполучить домик будет проблематично связаться с хозяевами.)) Дом, как бы уже и не совсем их получается.

100% гарантии, что правильно поняла, не дам, но 95 - точно.))

Что-то действо становится слишком однообразным: разозлился, бросил на кровать, потискал... или разозлился, потискал, оставил на съедение "зрителям". Даже не обслюнявил ни разу, все нюхает и нюхает... вот уж эти "тайские" поцелуи...
Не поняла концовки 10-й серии: позвонила его соседка-подруженция, а он заставил отвечать по телефону Фа?

Тут спрашивали, что вещал доктор Кету. Кет поинтересовался, что это она лежит и в себя не приходит, а в ответ получил отповедь, что ох какой он нехороший - женился, и молчит, скрывает свою молодую жену. Но пусть не переживает, у жены его крепкое здоровье, и за наследниками дело не станет. Так что жди, мол, в скором времени.

Девочки, всегда пожалуйста, мне, главное, никого не ввести в заблуждение своим переводом.))
  Ответить с цитированием