Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новоландия: Замок в небесах / Novoland: The Castle in the Sky (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 23:32   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

...что хочу сказать... из всех новинок этот сериал зацепил с первой серии.
Что-то в нём есть...
Даже не ожидала, что буду его ждать с большим нетерпением, чем Фантазию.
Злодеюшка - виртуоз:

Принц Крылатых всёинтригует и интригует. Пацан сам себе на уме.



А как вам такой цвет помады?


Принц Людей честный малый. Героиня в него влюблена, всё таки вместе выросли. Парню она тоже нравится, но вот в чём загвоздка... папа у девочки не простой, да и она тоже... и в целях безопасности, папа "заколдовал" принца так называемым гвоздём. Если подумает о героине в романтическом плане начинает корчится в невыносимых муках. Вот такой китайский пояс верности.



А начало было вполне садо-мазо



Ох, и какие интересно бонусы у Бога Падающих Звёзд? И так неожиданно, что Королева сразу узнала о девушке. Так что ждёт нас экшн.
Ну, а в целом история полна трагизма...

Когда за день смотрю десять лакорнов, то если запорят даже процентов 65, так не так обидно. Китай смотрю редко и если смотрю, так требую шедевра!
Спойлер по концу:
Китайские тараканы, с их тягой к глубинным смыслам, поработали на славу!
Я понимаю, что иногда концы не такие как мы хотим, но в этом случае я полностью не одобряю! Весь сериал, да сам стиль был сказочный, так пусть бы он им и оставался.
Император вообще-то переплюнул всех корейских наследников-чеболят! И потом всё это слить в философское ***
Думала сериал настольной книгой будет...эх... не судьба
Теперь дождусь перевода и посмотрю только сцены любимчиков
mai вне форума   Ответить с цитированием