Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 11:42   #1006
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а я бы хотела, оч хотела взглянуть на тот гений чистой красоты и добродетели, который бы был под стать нашему Принцу... разве такие вообще есть на планете?
с гитарой он хорошо смотрится и с роялем. вот и пара. гитара - почти девушка, главное - не бросит и предана всегда будет
кажется об этом уже писали
Цитата:
Если этих мелочей Джи было бы достаточно, чтобы всю жизнь беспрестанно улыбаться - пусть бы хоть сотню раз на ней женился, я только за! Вот... как-то так
просто мальчик получил заботу и внимание. к сожалению или к счастью в лице Чан Ди. приголубили, приласкали и оба ниших кавалера полетели к ней =) а еще у нее поведение другое,оличается от поведения окружающих их девушек. исключение - Дже Кён и сестра.
думаю встреть Пешка Дже Кён раньше Чан Ди, у первой был бы шанс.
Цитата:
потому, что Ё-Ё и пары часов рядом с этой гиперактивной принцессой не протянул? Вспомним, как их с Джонни дуэтом скрючило после караоке А как он в первых сериях говорил, что встречается с поклонницей гончарного искусства Джонни? Видать, Ё-Ё нравятся утонченные девушки. Может, даже нежные и хрупкие, о которых надо заботиться (как он к ней подкатить пытался? правильно, изображая из себя рыцаря... это многое говорит о человеке). А у Дже Кён есть охрана, защищать ее не надо) Да и вкусы у нее довольно примитивные, не зря ж ей понравились Пёшка как мужчина и Чан Ди как лучшая подруга
написала, неподумав. теперь подумала, ты права.
встречается? с поклонницей? хм... надо будет пересмотреть повнимательнее. обидно, даже девочку не показали
  Ответить с цитированием