Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикая роза / Evil Rose Becomes Love / Kularb Rai Glai Ruk (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 16:19   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Описание интригует, актеры красивые, интересно, будет ли лакорн так-же интересен, как и его описание. И будет ли его кто-то переводить? Светуль, последний вопрос к тебе, ты ж у нас по новостям.

Цитата:
Сообщение от Erica86 Посмотреть сообщение
Он играл в Огня пылающего свет / Fai Chon Saeng
Он мне Jung Gyu Woon напоминает.
В принципи из-за него и начала смотреть, не удержалась, а потом и сюжет зацепил.
Точно! А я то думала-гадала, ну где же его видела. Спасибо Леночка, помогла, а то склероз блин А по поводу кулинарии, ты права. Но главный герой похоже получает удовольствие от такого зрелища ))) Веселый момент, классно. И еще он так за ней наблюдает, неужели неравнодушен или просто издевается? А у нее бедной аж чесотка началась )))))))))))))))))))))) Похоже в лакорне будет 12 серий. Скоро окончание...
Ансаба нет и по всей видимости не предвидится. Не видела, чтобы были желающие взяться за его перевод. Хотя может на вики со временем будут переводить, но хороших ансабберов он видимо не зацепил. Мне он тоже показался неинтересным. Было пару забавных моментов, но в целом посредственно. Хотя я просто актрису не лУблУ )))

кликни:














elena2310 вне форума   Ответить с цитированием