Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный дом / Full house (2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 00:09   #61
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне понравился этот ларкон.
Посмотрела все 20 серий на одном дыхании.
Очень легкий, романтичный, нежный ларкончик
Снята практически, как и Корейская первая версия. При этом они такие разные и неповторимые.
В этот ларкон я просто влюбилась окончательно и бесповоротно. Корейскую версию же я смотрела как-то заставляя себя это делать. Не была в ней для меня нечего такого особенного. Знаю у данной дорамы есть масса поклонников. Сама же я ее просто отсмотрела и забыла.
Я хочу написать в чем же разницу я здесь увидела и почему поверила в любовь героям ларкона.
спойлер:
1. Ларкон: Они часто проводили время не только в домен, но и вне его. Там они играли, бесились, шутили. Бала показан этакий юношеский флирт – дразним, играем, незатейливое касание, которое присутствует в этом процессе. Уже тогда они начинали сближаться, все это было больше соответствовало возрасту. Да, такой флирт можно пережить в любом возрасте. Просто создатели очень правильно показали. Как они привыкали друг к другу. Как показывала они много болтали и делились самым сокровенным.

Дорама: же этого было очень мала и практически мною не замечено. Может возраст самих актеров отразился. Да делились сокращенным. Только когда поплакать надо было…

2. Ларкон: Они шутили, дразнили, и задарила очень мила друг друга. Он очень мягко ее дразни. Да она реагировал на это. Не могу заявлять, что и без этого можно быдло обойтись. В это очень было сбалансирована. Мягко и приятно.
Дорама: Он реально ее оскорблял, унижал. Может, конечно, кому-то это и нравиться. Просто удивляет меня очень часто как при таком отношении можно влюбиться. Понятно девушкам иногда нравиться острые ощущения. Я все же думаю - это была просто груба и сильно много.

3. Ларкон: Как нам показали как оба героя проявляют заботу друг об друге, заботиться, ухаживают при заболевании. Это очень важно в отношениях, когда партнеры могут в такой ситуации помогать друг другу. Вот это одно из проявлений симпатия и принятия друг друга. Как говориться «В болезни и в здравии»

Дорама: заботу больше я видела только от героини. Он же о себе заботился.
4. Ларкон: По ходу была очень хорошо видно как зарождение их чувства друг к другу. Все это было очень логически и великолепно снято.
Дорама: не поняла, как это она успела его полюбить? Понимаю, любят не за что-то, а вопреки всему. Ему же прост нянька была нужна, которая терпит все его капризы и желания.

5. Ларкон: Большинство его поступков очень взвешенные. Он понимает. Что происходит и умеет принимать как мужчина ситуации и результаты. Сразу договорились про 2 года супружества по контракту. Признался при общественности в фиктивном браке и т.д. Может быть он сам сразу не мог ей признаться в своих чувствах . Он любил долгое время одну. И вот появилась совсем такая не похожая, такая другая. С ней он вел себя совсем по-другому. Все же потом принял и начал действовать.
Дорама: Он себя называл умным и т.д. все же его поступки были детскими и действия. Тут было и эту хочу и ту хочу.
  Ответить с цитированием