Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный дом / Full house (2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 23:17   #69
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
Важное

УРРРРА!!!!
Добралась я таки товарищи и до Тая.
)):
пойдем по порядку...
Майк

Кто это? никогда не слышала, никогда не видела..
Пересилив себя (боялась не зацепит персонаж, уж больно какой то глупый вид у него на постах) я таки посмотрела сее творчество.
Приятно удивлена. Открыла для себя новый талант в лице Майка.
Сыграл - попадание в 10ку!!! 100% его роль. Есть в нем что то слегка заносчивое и экцентричное, на мой взгляд.
Аум

Аналогично...Кто такая??
Но в отличие от Ггероя, ее внешность я сочла уместной для данной героини сразу! При просмотре поняла, что и с выбором Ггероини режиссер не промахнулся.
Молодец сыграла. Бойко, остроумно и по уму затыкала рот "задиристому мальчишке". Так держать Аум!!!
"Пара"

За всю историю моего просмотра, только дважды я видела экранных пар которые ТАК ГАРМОНИЧНО ДОПОЛНЯЛИ друг друга.
Тут даже всего не охватишь.. придирки, "драчки", признания в любви, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ в выражении своих чувств!
"как дома господа"
Выше всяких похвал.
ДОРАМА

Красивые пейзажи, великолепные заповедники, город мечты - Seoul , а каков сам HOUSE белоснежный внутри, "легкий" снаружи.
А песня ГГероя...ммм вот я поставлю


Единственный минус,но он незначительный, посему даже размусоливать не буду - в конце растянули на 5 серий то что можно в 3 превратить. И будет к месту. ИМХО.
ВЕРДИКТ

Обязателен к просмотру.
Не думайте стоит.. не стоит. Однозначно стоит!
Ироничная, романтичная, комедийная дорама, которая не заставит скучать!!!


p.s. теперь ясень пень почему этих голубкоФф в Поцелуе сняли спустя время.
Жду новых работ с ними и работ Альянса)))
Чует мое сердце и на FULL HOUSE быть новому клипушнику..
  Ответить с цитированием