Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 16:40   #142
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

*20181022* . 『金持ちの息子』最後のメイキング�� . <翻訳> こんにちはキムジフンです�� . Q.ドラマ放映終了の所感は? A.個人的にはグァンジェというキャラクターを演じる上でものすごく大変でした Q.大変だった理由は? A.なぜなら、あまりにも役そのものが本当に欲がなく、ひたすら幼く、そのような人は普通は二十代の十年間 にわたってつく分別を、6ヶ月の間に短期間の過程で体験してみてそんなことをすべて表現をしようと努力する ことが難しかったです Q.グッバイ挨拶? A.演技者、スタッフの方々、すべての関係者の方々、お疲れ様でしたね 長い時間の間、ドラマを愛情を持って見守ってくださった視聴者の皆さんにも感謝します ありがとうございますみなさん♪ . ―――――――――― . 1月末に最初の台本読み合わせ�� 2月早々に撮影開始�� 3月25日(日)放送開始�� 6月・7月・8月と放送休止に見舞われ�� 9月中旬に撮影終了✨ 10月7日(日)放送終了❣ . まだ寒い冬の終わりに始まって。。 夜桜のシーンが印象的な春と 汗だくになりながらロケの連続だった夏を過ぎ 突然やって来た秋まで。。 本当におつかれさまでした‼ 今回も見事にグァンジェそのものでした�� 一緒に泣いて一緒に笑った楽しい時間でした�� ありがとうございました❤ . . �� #MBC #2018年作品 #주말드라마* #週末ドラマ #부잣집아들* #金持ちの息子 #プジャチッアドゥル #RichFamilysSon #TheRichSon #이광재*#イグァンジェ #김지훈*#キムジフン #연기자_김지훈 #演技者_キムジフン #kimjihun #Actor_kimjihun #jiraishin99 @jiraishin99

Публикация от ☆あっきぃ☆ (@happyluckyackey)



прощальные слова (приблизительный перевод):

Вопрос: Дорама подходит к концу, что ты чувствуешь?
Ответ: Я играю персонажа по имени Кван Чжэ и должен признаться, что было довольно непросто.
Вопрос: Почему непросто?
Ответ: Изначально этот персонаж был юным и незрелым, такие люди как правило в свои двадцать умнеют/взрослеют на протяжении лет десяти. Думаю, трудность в том, чтобы выразить/показать все это развитие эмоций в короткий 6-ти месячный срок.
Вопрос: Что скажешь на прощание?
Ответ: Актеры, съемочная группа, официальные представители - все эти люди большие молодцы, они приложили очень много усилий. Спасибо также всем зрителям, которые с любовью смотрели дораму в течение всего этого долгого времени.

Жаль, но на остальных героев мне уже не хватило здоровья :)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием