Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 21:41   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я смотрела, у нас там в списке он тоже есть)) Но сюжет отличается. Ну разве что только школа и социальные роли, и встреча ПОСЛЕ школы.

1 серия:
Я посмотрела 1 серию. Опять выискивала Ли Мин Хо. Не нашла. Кто найдёт, поднимите лапку. Как я поняла играет школьника. Героиня тут как обычно на те годы. Вся такая крикливая, активная и бестолковая)) Но сама Ким Ха Ныль в этой роли не раздражает. Видали и похуже. Сразу видно, что сама из социальной роли студентки не выползла. Услышала, что студент и успокоилась. Они их с подружкой сразу же записали в "детишки". Но как услышала объяснения, то и успокоилась. То есть молоденький и моложе её, но не страшно. А ведь как преподаватель могла и смекнуть, что он школота ещё. И уж форменная глупость вылазить из окна ещё и с бумагой в руках. А уж как она пацана развела. Конечно, большое дело школьнику наивному лапши навешать. Хотя мне понравилось это его подсчёт по годам и итог: "Старая. Слишком"))) Вот и завуалированная месть. Хотя она в -целом не выглядит очень разумной. Из богатой семьи. Холили, лелеяли. Мама взбалмошная богачка. Ухажёр имеется. В школе тоже не напрягается. Вся такая беспечная. И история с этим парнишкой тому подтвержение. Бдительной её точно не назовёшь. Папаша героя молоток, конечно. А уж учитывая, что потом ещё и сюрприз оставил, так вообще слов нет. Хорошо ответственность спихнуть. В первой серии не видать всю семью героя. Вот смотришь на группу героя, на его характер и поведение, а также на то как к нему относился отец и что от него ждал, так по первой серии вообще казалось, что он единственный наследник, мятежный наследник. В первой серии уже и поцелуй показали. Для школьной темы(и он школьник), для поцелуя в первой серии, да и вообще помня все эти их прилипыши - вышло неплохо даже. Честно. Мне понравилось как он страстно приклеился. Даже с таким скромным вариантом))) Хватило же пороху. Мальчишка ж ещё. А она старше. Да это вам не томные взгляды мальчиков-цветочков в дорамах в возрастной разницей, что осело в дорамах позже. А их диалог после...))) Ухажёр губошлёпик не айс. Но они все такие эти ухажёры тех годов. Заунывное лицо, романтический якобы взгляд и прилипчивое поведение. Тоска короче.
Беата вне форума   Ответить с цитированием