Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 17:32   #62
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
... но потом героиня впала в сплячку и спрашивала, а не сон ли это??? как я могла согласиться??? Рут всё говорил это реальность и ты правда поупиралась, но сама была не против. А может её уже задолбали этим вопросом...
... кстати, очень мало лаков , когда героиня говорит иди-ка ты лесом милый (забыла как называется...там Анна с Нотом играют).
Я вот только его ("Её величество сцена" / 'Nang Show') и знаю, когда героиня послала главного героя далеко и плевать ей было на окружающих.
А тут она словно зомбированная отвечала на его вопрос. Может он тайком магией какой-то занимался или гипнозом, что Тиен на него так реагировала или его маман ее загипнотизировала?! Вот она под этим фактором и прониклась им, а при входе в гипноз она начинала говорить "сон ли это???" видимо первый раз выйти из него удалось, а вот на второй ее более тщательно загипнотизировали и она запела пластинку о вечно любви ...

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А рут так точно не будет попрекать, что с другим спала и была беременна от другого. Да еще можно и попытаться сыграть на его чувстве вины перед ней.
Врятли она когда нибудь воспользоватся этим шансом. Об этом можно только пофантазировать и все. И те бы врятли попрекали. Одно дело если бы те не знали, а так им все известно и с подробностями. Даже Рут признался, что принудил ее.


Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
С Вилли кстати надолго не прощаемся. Он меня зацепил и мы взяли следующий ретро лакорн с Вилли и Анной Принцесса. Так что ещё полюбуемся на милого котика Вилли.)
Это очень хорошая новость Надеюсь он там так же глазками играть будет, а то я в этом лаке так прониклась его взглядом, что порой ловила себя на мысли, что только его периодами и высматривала и ничего больше не видела и не слышала
  Ответить с цитированием