Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовники. Под одной крышей / The Lover (Юж. Корея, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 22:40   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж... эта дорамка явно новый опыт у меня...грязно, пошло, ржачно!
Фраза С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! вообще убила
А я уж грешным делом подумала, что в Корее секса нет! А оказалось, что он еще и с подсветкой...интересно, а у нас такое есть?
...интересно... кто-нибудь признается?...

Теперь передо мной открывается новый мир корейского кинематографа нужно пойти и глянуть парочку для общего развития, а то привыкла, а тут такое, что впору писать заяву на сценаристов за растление моей невинной души
На самом деле как-то даже печально, что нужно споить, чтобы затащить...и учитывая сколько они этого соджу хлещут, так организм должен привыкнуть...и вообще смотрю на их уклад и не понимаю наличия этих хостес-клубов это же насколько народ одинокий, что даже сообразить на троих не в состоянии?

Мне интересен этот сериал уже тем, что все снимают жильё, да и с работай проблемы. В кои веки квартиры, а не особняки и Золушки с принцами, а корейцы. Да и интересно на каких основаниях они все съехались... и главная причина абсолютно не вселенская любовь
mai вне форума   Ответить с цитированием