Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовники. Под одной крышей / The Lover (Юж. Корея, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 22:56   #26
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А я уж грешным делом подумала, что в Корее секса нет!
Оксан, у них его нет в дорамах, а в фильмах они бывают отрываются по полной. И все у них есть, и от этого у них проблемы - выпьют пару стопок соджу или макколи и в койку, на утро девицы заявы бегут писать об изнасиловании. Мужчины вообще строят невинные глазки, спаивают дам, чтоб удовлетворить потом себя любимого (нас с подружкой пытались споить, не вышло:)). Ну и корейцы, если не ошибаюсь, на первом месте по ходьбе налево.

Ну проблема очень проста. Была когда-то в 50-х годах война, к власти пришли коррупционеры, которые слушались США (в то время в Корее находились их военнослужащие), народ бедствовал, мужчины в том числе, девушки стали заглядываться на иностранцев, кому везло, уезжали в США с американцем, кому нет, оставались в Корее. Корейцы становились более американизированными что ли, с мыслями, что иностранец - это круто. Но у азиатов есть еще понятие семья - если те скажут, что примут только корейца, любовь отойдет на второй план.
Я не знаю, какие тараканы в голове у корейцев, если они зная, что у них есть ген непереносимости алкоголя, все равно пьют его. Да еще девицы в таких мини ходят... Без комплексов. Ну и детское мышление у них лет до 25 так я бы сказала.
Народ одинокий, потому что с утра до вечера на работе, а у кого напряг с деньгами, на нескольких. Встречаются с друзьями на выходных в основном, ездят по городам Кореи и т.д. Там все не намного лучше, чем в России, чеболи рулят. Вот как показывают бедных в дорамах так оно и есть.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием