Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста, вернитесь / Please Come Back, Ajusshi (Корея, 2016 г. 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 15:55   #121
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
За 2 серии успели впихнуть 2 мощные тайны и я прямо даже не знаю, что думать.
Ладно там с реальной сестрой всё раскрылось более-менее. Теперь и правда понятно, почему они спелись после смерти. Но вот с дочерью - это жестоко. Если таки окажется правдой, тогда даже не знаю, как относится к Да Хэ.
Та да, я вчера посмотрела - обалдела малость. О_о Неожиданные такие повороты. Что с сестрой боксера (и вроде ж нам говорили, что у него брат? ), что с дочкой Да Хэ. Хотя, думаю, таким макаром нас подводят к тому, что Да Хэ останется со своим бывшим, а возлюбленная боксера... хм-м, может тоже с бывшим останется? Вон как он своему подчиненному вмазал, когда узнал, что он к актрисе лез.
Посмотрим, как дальше будет )
ЗЫ. От кадров с острова ржунимагу - ну не придурки те оба два, фильмы про то, как на островах застревают необитаемых не смотрели, или шо? ))) Костер же надо разводить, а не стоять рубахами махать ) и да, че это пилот муку жрал? Это шо ваще такое?
  Ответить с цитированием