Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 10:20   #25
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, что, золотые мои!!!
в очередной раз убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений!

начала смотреть тоже вроде без запала, молодой каст, мол, долго играет и т.п.
но после второй же серии я втянулась и даже порадовалась, что это не онгоинг уже! хотелось смотреть, чтобы узнать, а что же будет дальше!
так что все переведенные на данный момент 15 серий я посмотрела! пока что мне нравится! хотя соглашусь с GUZEL333, взрослый каст как-то напряг! вроде бы должно заискрить с новой силой, но может я еще не разобралась в их новых, взрослых, отношениях?
про героев:

порадовали актеры, игравшие ребят в молодости.
почему-то веришь им, веришь их отношениям и чувствам. и так жалко Чан Гук и Юн Су, каждого по-своему! поспешив и совершив огромную ошибку, они пропустили в своих отношениях целый пласт удовольствий! не случилось у них ни прогулок, когда вы только вдвоем и вам никто не нужен, ни нежных обьятий, в которых можно спрятаться от всех, ни поцелуев, таких робких вначале и уверенных, со вкусом, после привыкания друг к другу. эх, так много у них не случилось!
по глупости, по пьяни, они сразу дошли до той точки, до того предела, за которым начинаются уже другие отношения. а мозгов, опыта или характера с самостоятельностью у них не хватило, чтобы защитить это их счастье, не по-детски огромное и обременительное! как-то все уж слишком прошло под давлением обстоятельств. наверно потому, что дети (для Кореи 19 лет - это пока еще дети) были послушными и не смогли взять на себя всю ответственность. ну а родители испугались такого "счастья"!
в какой-то момент я даже подумала: "корейские Ромео и Джульетта".
в общем, могу сказать точно, до конца 13 серии смотрится на одном дыхании!
а вот с появлением взрослого каста как-то путано всё стало!
но я посмотрю дальше и отпишусь!)

немного про актеров:
из знакомых удивила мама ГГни! эта же актриса играла секретаря-опекуншу из ЭЗДВ!!!
такие разные характеры! ну кто бы разглядел в той холодной и расчетливой тетке эту домашнюю суетливую и недалекуую клушу!!! я присматривалась серии 3, наверно!
взрослых дядек из этой дорамы мы видели уже не раз в разных сериалах.
и таки да! младший брат Бэк Сын Чжо из Озорного поцелуя играет младшего брата ГГ в Луковом супе. подросший, даже повзрослевший, но это он. и похоже такой же рассудительный!
  Ответить с цитированием