Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 15:21   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию до 12 серии

И я наконец-то присоединилась обратно к просмотру)
до 12 серии:

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
7 и 8 серии дали ответы практически на все вопросы
И самое худшее, что она действительно ее мать. Нет, с одной стороны, хоть не в семье дальних родственников. Но я все равно в упор не поняла, как она могла променять отца Цзя Дун на "это". Стиснув зубы, потому что третий раз замуж не хотелось? Видишь ли семью надо сохранять! Тут даже родного ребенка не было. А все равно его не брошу, потому что где-то в глубине души он хороший. Единственный плюс - не бил ее физически, иногда хорошо относился. А что видимо ей надо? ммм, в психологии даже термин есть к ее состоянию, так и хочется сказать Стокгольмский синдром, когда жертва считает, что к ней хорошо относятся. Почему? Да потому что редкие проблески "хорошего" обращения, она воспринимает как манну небесную из-за того, что обычно обращается хуже некуда. Вот и тут - показательно, что даже из дома выгнал и упорствовал, а она все равно все простила.
Цитата:
Все прекрасно, все помирились и живут "долго и счастливо".
Мне как-то было тоже все равно грустно. Подумала, что некоторые плюсы были - Цзун Синь и сестричка изменили к ней отношение. По крайней мере они осознали, что плохо себя вели. Меня это тронуло. Нет, не думаю, что все кардинально поменялось, но теперь хоть не было этих подлых штучек и вечного ожидания, какую еще гадость они ей устроят. И теперь они все взрослые (после 8). Детский каст был хорош, но хотелось взрослых уже))
Цитата:
Недовольна я только тем, что девочке решили фамилию и имя сменить. Неправильно это. Все-таки у нее есть отец, который от нее не отказывался.
Да. Но деваться ей было некуда. Он самодовольно решил поменять ей фамилию и ко всему имя. Тоже мне великодушие. Это он себе трафил - мол, при живом отце-то, бывшем муже жены, а все равно - его дочь. Отлично видно потом, что как к дочери он к ней не относился, только на бумаге. Его ничто не исправило.
Цитата:
Я так и продолжу называть ее Цзя Дун )
Договорились) я тоже к ней только так могу относится.

---------------------
Отчим во всей красе показал себя в 9. Мне кажется, что от серии к серии меня в нем уже ничто шокировать не может. Но все же каждый раз неприятно удивляюсь. В этот раз деньги на универ, кровавым потом заработанные ею. "Украла" Да это ж кошмар какой-то. Кто еще подлый вор?! Я смотреть не могла спокойно! Она - первая девушка из деревни, кто вообще поступил, у кого хватило ума, трудолюбия, чтобы добиться этого, а у него даже гордости не возникло по этому поводу. Только зависть! И додумался вообще их украсть. Я готова была его поколотить. А уж когда вложился в бумаги, заняв на их покупку у бандитов и опять Цзун Синь наломал дров...
Кстати, помню ты говорила, что мафиози (Лянь Кунь) по-своему благородный, но как-то не думала, что настолько. Не ожидала! Вот уж порадовал, так порадовал! Думала, что и с ним неприятности будут, но прямо его отношение к ней тронуло - оценил качество дома и так благодарен был, что даже искал ее. Как он отчима запугал! Так ему за все! За все годы страданий! Все равно по-скотски с ней обращался даже после удочерения.

Чунь Я и ее предложение, чтобы работать вместе в отеле, пойти на собеседование - ура!! Герой появился!!! нравится, когда Дансон Тан играет в такой манере: холодный, сдержанный, но харизматичный) И все-то ее любят предавать. Я конечно понимаю Чунь Я, но это ж подлость. По отношению к лучшей подруге. Значит она ее в любой момент опять предаст, когда подумает, что это ей выгодно. И Ли Син ей понравился. в общем, нерадужные перспективы.

Встреча героев - классика жанра) Она его спасла, он ее отвел аж в полицейский участок. Но думаю, что отношение потом к ней поменяется. Только вот дорога у нее одна - к нему в отель, а возможности пока нет.

И прослезится можно было на моменте, когда вернулся отец. прошло 10 лет! Досрочно освободили. Порадовалась. А то мы переживали, что 15 лет - долго слишком.

Надеюсь, все будет к лучшему дальше) А то только порадуешься, опять - ужасть)


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием