Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 17:17   #14
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12 серия

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
И самое худшее, что она действительно ее мать. Нет, с одной стороны, хоть не в семье дальних родственников. Но я все равно в упор не поняла, как она могла променять отца Цзя Дун на "это".
Причина расставания родителей Цзя Дун мне показалась… скажем так, неуважительной. Да, бывает, гордость не дает пойти на мировую, но ни при таких же обстоятельствах. Здесь ребенок. Можно из-за гордости ребенка бросить? У меня в голове не укладывается. А через пару лет вдруг изменилась и уже готова терпеть ужасное отношение от нового мужа и приемных детей. А куда вся гордость делась?

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Меня это тронуло. Нет, не думаю, что все кардинально поменялось, но теперь хоть не было этих подлых штучек и вечного ожидания, какую еще гадость они ей устроят.
Обычно в фильмах/сериалах/дорамах на таких моментах случается чудо, и герои меняются до неузнаваемости. Как я рада, что здесь не произошло подобного. Дядя остался таким же вредным и озлобленным, вечно придирается к падчерице, обвиняет ее во всех грехах. Братец все так же на халяву желает много денег и не очень-то любит работать. Все это выглядит гораздо правдоподобнее.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Герой появился!!! нравится, когда Дансон Тан играет в такой манере: холодный, сдержанный, но харизматичный)
Да, хорош, понравился мальчик. Надменный взгляд удается на все 100.
И ни капли узнавания у них с Цзя Дун:(. Но тем интереснее будет момент открытия, кто есть кто.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
И Ли Син ей понравился. в общем, нерадужные перспективы.
Грядет любовный треугольник. Как минимум, мешать им будет эта Чунь Я. А при худшем раскладе вцепится в Ли Сина и будет им жизнь портить.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
И прослезится можно было на моменте, когда вернулся отец. прошло 10 лет! Досрочно освободили. Порадовалась. А то мы переживали, что 15 лет - долго слишком.
И тот момент, когда встретились, вроде "ура, наконец-то", а неловкость возникла, и говорить не знают о чем. Так чаще всего и бывает, сама проходила через подобное.
Признание в любви от мужа во всеуслышание тронуло (пусть он и не знал сначала, что его слушают). Хоть и вредный он, но сцена красивая).
  Ответить с цитированием