Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 07:05   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

18-19 серии:

У меня история По По и господина Ву оставила немного неприятное чувство, что все может повториться и у Цзя Дун с Ли Сином(((
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
А Ли Син теперь уверен, что это Ван Си Ю спасла его, вытащив из воды. Может, он и встречается с ней из чувства благодарности, а не любви? Опять я придумываю )))
Ну думаю, что чувство благодарности у него таки тоже присутствовало, плюс она достаточно милая, образованная, ее семья занимае высокое положение, следовательно полное одобрение его матери она получила. Все это в совокупности и дало результат того, что они сейчас встречаются. так что ты не придумываешь, это все в комплексе идет, на мой взгляд)
Цитата:
Интересно, они его помнят?
Им напомнила еще и По По - мол, как они целовались при всех, а что уж делали наедине тогда)))))))
Цитата:
И снова она упустила шанс рассказать ему правду.
Шанс был. При чем много. Но опять смелости не хватило. И явление подружки в конце - все, это лучше всякой печати закрыло ее от желания что-то объяснять ему. Зао Вань Хао сориентировался - и подвез, и улыбнулся ей)))) А Ли Син хмуро на это смотрел

Что-то устранение соперника (наконец-то Ли Син занял должность директора) принесло чувство тревоги, что он может готовить в ответ на такое((( И самое главное - она ему настолько понравилась, что он забыл о всякой осторожности. Зато ей приходится сдерживаться за двоих((( Позицию начальник - работник Цзя Дун понимает в полной мере. А если он думает о ней даже во время свиданий с другой, так пускай бросает подружку. А то и дружбу ему подавай, и любовь в разных флаконах. В общем, хочу, чтобы призадумался, как его мать, у которой прямо интуиция на 100% работает. Она похлеще всякой корейской свекрови будет. Зато Вань Хао уже почти на положении зятя. Отец его одобряет.

И опять меня трогают отношения отца и дочери Что есть счастье? Правильно, оно заключено в людях, которые тебя окружают и любят))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием