Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 20:12   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть Сердце Аккани, но по ссылке ушла на этот сериал ))
так бывает.
Начало интересное, мальчики класс. Это их соперничество- дух захватывает.
А дальше пошла тайская бодяга, я конечно не эксперт, но судя по описаниям и клипам на сериалы, что смотрела, это типично для тайланда.
Девочки из приюта- на приютских непохожи, с макияжем шикарным, накладными ресницами и маникюром. Одеты тоже слишком хорошо.
Героиня работала день в поле, упала в реку и лежит в постели при полном параде.
Про то чтобы сделать простой тест ДНК догадываются в конце сериала, хотя это очевидное решение, тем более для таких богатых людей.
В комментариях на ютубе все возмущались, что главная героиня все время обвиняет героя, что он ей сделал "столько плохого"- забрал к себе домой, одел, оплатил учебу в универе. Говорят, он должен был по сценарию ее изнасиловать, но так как актеры слишком молодые, эту сцену опустили, а реплики остались. Тогда становится понятно.
Здодейка тупая, но при этом творит что хочет, совершенно безнаказанно, и главная героиня как овечка ходит за ней и обнимает при всяком удобном случае.
Посмотрела очень быстро, потому, что по полной использовала перемотку.
Конец меня добил, просто ни к селу не к городу, на редкость бездарный.
Я не про то, что главгерои остались вместе, а я хотела другого, но то как это решили, я считаю очень тупо и неестественно.
В общем мальчики шикарные, ради них посмотреть стоит несомненно, но требовать оригинальности сценария, стройности сюжета не стоит.

зато они целовались в губы...
правда это не то чтобы полноценно как у Кимуры Такуи ))
Посмотреть несомненно стоит, оба главных героя очень хороши собой и неплохо играют.
Был бы конец нормальный, у меня бы осталось более хорошее впечатление
После Таддао это мой второй лакорн, поэтому еще откровенно плохой игры, по крайней мере главгероев еще не видела.
  Ответить с цитированием