Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удачи! / Good Luck!! (2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 16:46   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Первую серию проглотила и не заметила, что уже вторая началась Очень, очень нравится. Определённо вещь в мою, так не богатую на японь, коллекцию =)
Вот может и извращенкой меня сочтёте, но люблю дорамки еще за один пунктик - в них видны ЛИЦА. Не восковая маска, не лицо фарфоровой куклы, совершенное до безобразия, но реальные лица с порами, прыщами и разными партаками... Вот сижу смотрю, любуюсь
1я серия:

Очень нравится то, как снято. Такая японская неспешность пропитанная философским мировоззрением. Не просто наблюдаешь за героями, но живешь вместе с ними, вместе с ними переживаешь и радуешься... Настолько всё кажется реальным.
Очень нравится Огава. Её родители погибли в авиакатастрофе? Про Кимуру молчу, я его с Гордости люблю... (Кстати по вызванным ощущениям эти две дорамки мне кажутся похожими). Классный киборг.
Нравится наличие стрессовых ситуаций, вызывающий всплеск адреналина.
Короче всё и все нравятся

Асечка, спасибо за наводку на такую чудесную дорамку!!!!
Чую, ща насмотрюсь на самолёты, потом на корабли потянет...

Млин, уже 7-44, а я от экрана оторваться с этой Удачей не могу... Уже насильно вырубаю 4ю серию, а то через пару часов дети проснутся Короче, потрясающая дорама, я в полном восторге!
Нюта, как тебя дорамка-то захватила Посмотрела только 1 серию.
серия 1:

Мне тоже кажется, что у нее родители погибли в авиакатастрофе, поэтому она и решила стать механиком.
А вот Киборга мне кажется со старшей бортпроводницей соединят
Очень понраивлось начало, где пилот проспал, а потом носился как угорелый до аэропорта, а потом опять назад, так как забыл капитана
Понравилось, как Кимура разрешил ситуацию с дядечкой, а вот то, что киборг подпортит ему всю малину, так и думала. Я как и Светик сейчас в раздумьях - вдарит он или нет, в принципе хотелось, чтобы за такое оскорбление он вломил ему, только тогда боюсь временным отстранением он не ограничиться

Отношение к профессии у них и правда очень ответственное, сразу вспоминает еще одна японская дорама на летную тематику - "Прошу внимания", там так интересно рассказывали про то, сколько всего нужно знать бортпроводницам, что я прямо прониклась к ним огромным уважением!
  Ответить с цитированием