Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горячий песок / Fire Colored Sand / Sai See Pleung (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 18:12   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Согласна с героиней! Тяжелый выбор между Пором и Чакритом... но учитывая что старые истории можно переделать и это не кощунство, то и концовка может быть другая.
Вообще в последнее время заметила странную тенденцию по героям лакорнов.... одна героиня, а рядом куча мужиков и все ее хочуть....где же привычный сюжет... героиня-девственница, герой влюбленныйревнивецнапрочьнедруженсголовой?

Чомпо в окружении пенсионеров! Еще парочка годков и кун похи! А концовку могут и переделать, чтобы шагать в ногу со временем. Учитывая, что возрастная категория актеров далека от возраста невинности, может и лак будет +16...а то всё что сейчас идет и близко не лежало возле садо-мазо стиля. Заметили как я часто повторяюсь о смене концовки и о поднятии градуса накала страстей? Это с помощью медитаций и мозгового штурма хочу, очень хочу, чтобы сценаристы сделали в конце концов страсти-мордасти!
mai вне форума   Ответить с цитированием