Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса в городе чудес / Alice in Wonder City (Тайвань, 2012 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 17:12   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Причем, мотивы парня мне все же понятны: особых обязательств нет, Лиза не тормозила, а даже поощряла в какой-то степени.
Мне кажется она от безысходности. Её загнали в тупик со всех сторон. хай Цзе недоступен, а тут утешитель нашёлся. Плюс мама надеется на их союз. Почему и нет. Девушка не обремененная ответственностью. Она и того хай Цзе бросила, лишь слегка затормозив, а Тинь Юя тем более бросила довольно легко. Думаю, она бы не удивилась, если бы он сделал вид, что это "случайность" была под влиянием выпивки. А он как-то втянулся, продолжения захотел, потому она подыграла, но все равно границы расставила сразу.
Цитата:
А Алиска то замужем, Я сразу чет такие развесистые рога на парнях представила
Я все время забывала, что у неё муж. Ибо там такой муж. Обсуждает с ней её похождения, фоточки разглядывает с её шашнями. И обсуждает, типа она по магазинам пошлялась, а не по койкам. Кстати похождения с Хай Цзе могли быть и до брака
Беата вне форума   Ответить с цитированием