Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фантики от Елены
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 20:15   #9
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что дочитала. До сих пор не могу остановить кашель. Ржала до такой степени, что чуть собственным языком не подавилась. Благо, племяшка спасла, постучав пару сотен раз по спине.

Шедевр! Ничего сказать не могу. Так понравилось, что уголки рта так и тянутся к ушам, стоит вспомнить все содержимое снова. И история на столько кажется реальной, что хочется верить, что Фиалка в скором времени все-таки окажется в надежных руках Порося. По-другому и быть не может. Столько впечатлений было, пока читала, а села писать отзыв и буквы в слова не желают превращаться. Какой-то набор нелепых междометий: тык-мык, пык-фык...

Вообщем, огромное человеческое спасибо за столь хорошее времяпровождение. Такое чувство, что про себя читала (в плане, прочувствовала всю атмосферу). Не люблю читать фики, а тут просто упивалась каждым словом. Такое чувство, что я рядом с Ви сидела, когда она то на паре находилась, то куда-то бежала, то смс-ки писала. Образ Ло до такой степени стал реален для меня, что я тут же побежала пересматривать любимые клипы по его песням. Но, он, увы (или к счастью для меня, жить-то хочется), не герой моего романа, а чей-то другой, ясно даже чей!
Единственное, что я никогда не принимала и принять не могу, это отношение к каблукам и колготкам! Ну почему каждый пытается сделать из нормальной, адекватной девушки какое-то чудо в перьях, пардон, на каблуках? Ви, скажи честно, ты что, правда не любишь, нет не так, ни разу в жизни на каблуках не ходила? Вот этот момент, когда ты предстала перед моими глазами этаким неряшливым созданием, в рваных колготках и несуразных туфлях, порой мешал представить тебя рядом с этим чудо-Поросем.

Еще раз спасибо! Непременно буду перечитывать. Хотя, легче вам продолжение написать)))