Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под луной / Tai Ngao Jan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 20:34   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне первая серия очень понравилась.
Как я поняла... родители героини развелись, когда она была маленькой. Большую часть времени она жила за границей, там же и выучилась. Родители создали другие семьи. Сама героиня не ладит с мачехой, а так как Пабу любит шопинг, то с подачи мачехи её карты заблокировали именно в тот момент, когда она приглядела себе сумочки. Эти же сумочки хотел купить и Сатайя. Пабу так бойко их отстаивала и когда рассчитывалась, то получился конфуз. Она не смогла их купить. Дома она поругалась с мачехой и отцом и решила уйти из лома, но перед этим связалась с матерью и попросила у неё помощи.

Мать вышла замуж за родственника Сатайи (точно не поняла кто). Во главе семьи Сатайи стоит отец(его играет наш любимый дедуля). Потом есть семья сестры(она и муж), потом мама героини с мужем, сам Сатайя и Дон( не поняла кто?). Сатайя, сестра и муж матери героини работают на семейной фирме. С просьбой взять на работу Пабу обратилась мать к мужу, но тот по всей видимости отказал. Без разрешения семьи мать Пабу вместе с сестрой Сатайи селят героиню в номере на фирме.
Будучи на фирме Пабу встречает девушку, у которой сумка, которую купил Сатайя. Как я поняла... эта девушка дочь кого-то с фирмы(может партнёра) и она набивается в невесты к Сатайи. Пабу выручает Сатайю, когда эта девица преследовала того. Вскоре Сатайя выясняет, что Пабу подала резюме на фирму, а Пабу звонит отец и говорит, что разморозил её счета. В этой же серии Пабу познакомилась с Бури, который работает на фирме.
Если честно, то не ожидала, что Грейт с Марги так хороши будут в лаке, но с первой серии они просто прелесть!

Мне начало понравилось...когда-то я его всё-таки досмотрю.
mai вне форума   Ответить с цитированием