Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 12:34   #27
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Прочитав описание возникло дежавю. Это римейк?
там описание не совсем верное.
я поняла так. у глав.героя 2 личности: одна, собственно он сам (Тан, этакий злобный холодильник, большой босс и обладатель паранормальной способности передвигать взглядом предметы, когда сильно не в духе), а иногда в нем "просыпается" вторая (Кем, тот, кем он был в прошлой жизни - милашка-обаяшка, насколько я поняла - парень бедный, но добрый). когда "просыпается" Кем, Тан потом не помнит, что он делал. и одновременно Кем ничего не знает о Тане.
глав.героиня, Кевалин, - реинкарнация Кэу, возлюбленной Кема. но при этом Тану иногда снятся сны о незнакомой девушке, в которую он влюбляется. этой самой девушкой и оказывается Кевалин. он, чтобы во всем разобраться, берет ее на работу.

Поскольку с сущностями Тана без пол-литры не разберешься, решила пойти с другого конца. Веселая и непосредственная Кевалин работает спасателем и живет со строгим старшим братом. Она мечтает сменить работу, но из-за отсутствия опыта и посредственного образования ее никуда не берут. Однажды около ее дома теряет сознание молодой парень. Придя в себя, он называет Кевалин кун Кэу и отказывается расставаться с ней даже на минуту. На его теле из неоткуда появляются и исчезают странные порезы, а у самой Кевалин появляется смутное чувство, что они где-то встречались. Но парень ничего не может рассказать о себе и называет только свое имя - Мек. Кевалин, решив, что у него амнезия, оставляет его ночевать у себя. Но на утро Мек бесследно исчезает. Чуть позже ей неожиданно звонят из крупной фармацевтической компании и предлагают работу. Придя на собеседование к генеральному директору, она узнает в нем пропавшего Мека. Однако тот заявляет, что его зовут Тан и ни о каком Меке он ничего не знает...

Цитата:
Еще, надо понимать, быть роману брата и сестры.
да? так сестра ж вроде сохнет по психиатру Тана? а у брателло, судя по опенингу, будут шуры-муры с типа девушкой Тана. или уже все передумали?

Цитата:
просто в восторге от ОСТа, давненько не слышала таких запоминающихся и лиричных композиций в лаках
вот это, кстати, да. музыка тут идеально подобрана. редко так бывает.

ааа, чем дальше - тем интереснее!:
меня прикалывает офигевшее лицо Тана, когда Кевалин ему рассказывает о "подвигах" Мека
- Чем я у тебя занимался?
- Ты не поверишь, если скажу.
- Чем. Я. Занимался?
- Ну, познакомился с планшетом, сунул пальцы в вентилятор, помогал нам ловить уток, получил за это приз и в конце залез в мусорный бак.
- Врешь!
- Я ж предупреждала.
ссору Кевалин с Таном хорошо очень сыграли, меня даже в оторопь бросило.. интересно, как он будет заставлять ее возвращаться на работу? бедным сотрудникам, пока они не помирятся, пора каски покупать
жалко Мека... Тан дров наломал, а бедняжечка огреб... ну прям как брошенный щенок у ее дверей сидел
превью интригует))) Тан ревнует к Меку
  Ответить с цитированием