Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 00:04   #8535
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
объявление на сайте и на обновлении Ютуб канала Хена
трунь:
https://www.hyun-joong.com/bbs/board.php?bo_table=NOT..

Купите билеты 2020 KIM HYUN JOONG'A BELL OF BLESSING!

HENECIA

дата20-09-02 13:05

hit122



Привет, это «Хенесия».

Купите билеты 2020 KIM HYUN JOONG'A BELL OF BLESSING!

Глобальный фан-сайт должен открыться 4 сентября.

▼ال

https://www.youtube.com/watch?v=RvSnWzOUbG4

—----------------------------------------------— —------------------------------

Открытие глобального бронирования билетов: открытие запланировано на 4 сентября 2020 года.

(Бразилия, Мексика, Аргентина, Китай, Сингапур, Индонезия, Малайзия, Макао, Тайбэй, Индия, Камбоджа, Мьянма, Вьетнам, Таиланд, Испания, Франция, Германия, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Канада, Австралия, США , Чили, Боливия, Перу и др.)

* Вы также можете посмотреть его в иных не указанных странах.

Для фанатов HENECIA, которые не живут в Корее или Японии, пожалуйста, приобретите «глобальный билет», который скоро откроется. Если вы покупаете билет «Корея» или «Япония», просмотр может быть ограничен в зависимости от ситуации в сети. Информация о покупке «глобальных билетов» будет объявлена ​​позже.




одна корейская фанатка поделилась своими воспоминаниями и кажется я знаю когда это было.
тук:
Это был фанмит посвященный его дню рождения 2011год. Там были Кю и Енсен. Хен посреди разговора с ведущей вдруг закричал показывая рукой в зал - ей плохо. Потом крикнул персоналу и ее вынесли из зала. Он всех успокоил что ей окажут помощь. Этот человек в любой ситуации позаботится о том, кому нужно помочь.

https://m.dcinside.com/board/khj/189673
내가 경험한 갤주

ㅇㅇ(175.223)

2020.09.02 17:04

조회수 921

추천

Хотя это было очень давно, у меня был опыт обморока на его выступлении, и сначала меня заметил HJ, а затем вынес телохранитель. Даже после того, как мне стало лучше, персонал сопровождал меня, чтобы наблюдать, а также продолжал проверять мое состояние. Я ушел с персоналом после того, как фанаты ушли, и встретил Хён Джуна в коридоре. НJ волновался за меня. Он подписал неопубликованный альбом и отдал его мне. Персонал дал мне его номер телефона и отправил текстовое сообщение, чтобы подтвердить, что я благополучно добрался до дома. На это тоже повлиял HJ, верно? Я бы никогда не сказал этого тогда, поэтому я нигде не писал, но из-за этого разговора о его качествах я нашел здесь, чтобы написать об этом.



Статья подтверждающая, что действия Хена по реанимации пострадавшего были своевременными и правильными. Он дайвер, прошел курсы оказания неотложной помощи. другой бы не смог это выполнить грамотно. Повару повезло, что это был Хен.

тык:
«Сердечно-легочная реанимация» в исполнении Ким Хён Чжуна, которая спасла жизни, как это?
https://mobile.hidoc.co.kr/healthstory/news/C00005405..

Юн-Юнг Ким, корреспондент Hydak Health Medicine

Регистрация 2020-09-01 18:02



Стало известно, что актер Ким Хён Чжун из группы SS501 спас шеф-повара, который без сознания упал в ресторане Чеджу

Он, как известно, передал ситуацию парамедикам119, после проведения искусственной реанимации в течение 8–9 минут шеф-повару, который внезапно потерял сознание и упал в обморок в ресторане в Чеджу, и оказал ему первую помощь, такую ​​как пакеты со льдом и массаж груди. И на его добрые дела агентство заявило: «Он просто сделал что-то, что мог и для него само собой разумеющееся».



4-х минутное чудо, сердечно-легочная реанимация

Часто можно услышать, что человека, потерявшего сознание и упавшего таким образом, спасли с помощью СЛР. Фактически, согласно «результатам обследования по острой остановке сердца за 2012–2017 годы», опубликованному Корейскими центрами по контролю и профилактике заболеваний, количество СЛР в Корее увеличивалось с каждым годом и утроилось за последние пять лет.

У пациентов с остановкой сердца, если кровоток не поддерживается в течение 5 минут после появления симптомов, начинается повреждение нервов головного мозга. Следовательно, очень важно поддерживать кровоток, выполняя СЛР сразу после остановки сердца. Согласно опросу 2019 года, проведенному Корейскими центрами по контролю и профилактике заболеваний и пожарной службой, немедленная СЛР для широкой публики повысила выживаемость пациента до 3,3 раза, а восстановление функции мозга - до 6,2 раза.



СЛР, важно делать это правильно

Даже если выполняется сердечно-легочная реанимация, если частота и глубина не подходят, кровоток не может поддерживаться эффективно, и возможность успешной реанимации уменьшается. Поэтому важно быть настолько же точным, насколько и немедленным в выполнении.

Если пациент внезапно теряет сознание и теряет сознание, немедленно позвоните по номеру 119 и тем временем выполните СЛР. В это время поместите одну ладонь в центр груди между обоими сосками пациента, а другую руку положите на нее. И не позволяйте пальцам касаться груди пациента. Затем, выпрямив руки, перенесите на нее вес, чтобы сильно и быстро надавить на грудь. Сжатие грудной клетки повторяется от 100 до 120 раз в минуту до глубины около 5 см.

При искусственном дыхании зажмите нос пациента большим и указательным пальцами руки с наклоненной головой, закройте рот пациента и дважды введите нормальное дыхание в течение примерно 1 секунды. Кроме того, повторяются 30 компрессий грудной клетки и 2 искусственного дыхания до прибытия на место медработников.

Однако, если вы не являетесь членом семьи, вы не решаетесь делать искусственное дыхание, потому что не можете знать точную историю болезни или имеющееся инфекционное заболевание. Эксперты говорят: «Вы можете получить эффект СЛР, просто правильно сжав грудную клетку в нужное время». .

<Авторские права © Press Hydak, несанкционированное воспроизведение и распространение запрещено>
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием