Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аменсализм / Amensalism (Тайвань, 2020 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 01:29   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, мы уже Тайвань оккупировали после Китая Я тоже смотрю. Люблю такие вещи.
Первая серия очень интересная. Я так и подумала, что что-то нечисто с этим намёком на зонтик и до конца серии имя не спрашивал. Но я такая тугодумка, что так и не поняла в чём там сделка
Герой продолжает славную традицию всех больных в стиле ... тут помесь.
Но наш туннельчик конфискован у отельщиков

Да уж... второй серией как-бы всё объяснили, но вот теперь вопрос, как всё это получилось и кто заведует красными цветочками в туннеле
С аварией получается не всё чисто. Чья машина?
Концовочка серии еще та... интересно, а почему возник конфликт между героем и дружком героини? Дружок вообще интересный персонаж.
По итогам двух серий: очень занятная вещица. На данный момент по всем показателям переплюнул продукты всех стран. Очень удачная компоновка.

Очень нравится, что не томят с ответами. Вот возник вопрос, почему между парнями напряженные отношения и сразу ответ.
Вообще вся серия о домашнем насилии. Ситуация с отцом, с бывшим парнем. Не зря в такие случаи не любит вмешиваться полиция. Один помер, другой отказался и девица навешала всех собак на Би Кэвей.
Но зато показали кусочек отгадки аварии. После такого отец почившего молчать не будет, но вот успеет ли где-то об этом упомянуть?
mai вне форума   Ответить с цитированием