Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 00:23   #5005
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сперва - ПРИВЕТ!!!!

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
По инсте понятно, что мамка любит вино, папка - искусство))
Но на самом деле вся семья хочет собачку)))

.... Да подарите им уже собаку!
Я как то скидывала фразу Ежика, что они хотели завести собаку в общежитии, но представили как она будет по ним скучатЪ, когда они на долго уезжают ..и поэтому им хватает Тигры и вот еще и Фури ..если не ошибусЪ Фури или Папка или Брат Тигры .. нет не Папка ..

Конечно они могли бы братЪ ребенка с собой, но это тоже не всегда возможно из за всяких документов и просто лишний стресс ...

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Пион, а можно поподробней для главной чукчи К-рор-а)))
В Русском чате клип держится 10 неделЪ и даже если он в первой тройке ..ну и десятке - по прошествию 10 неделЪ он покидает чат ... ЕстЪ группы которые долго держутся на первом месте, но продержатся 10 неделЪ удалосЪ толЪко One Shot .. по прошествию ..как я уже и сказала ...даже держасЪ на первом месте они покинули чат ..но до сих пор ни одна "крутая" и "много фанатная" группа не смогла побитЪ их рекорд ... по колличесву голосов ДА!! давно побили ,но по кол-ву неделЪ!!!! ... Никто!!! ..и почти каждый раз админ этой группы с сожеление повторял - "Рекорд ВАР опятЪ ни кто не побил" ..или "Ну может в этот раз рекорд ВАр будет побит?" .. это чисто мое мнение, но в этой группе русского чата ВАР вообще не любят и не стесняются это демонстрироватЪ ... ...
One Shot ... опятЪ же - я так думаю - доказал МИРУ что ВАР любимы и Лучшие ... но в самой корее Эта песня/клип/алЪбом не силЪно сотрясли землю ...но до сих по считается одной из лучших ...в германском чате он провисел в первой 5!!! около 2 лет ...
вот и тут ни Бэнги ..ни ЕХО и в этот раз не бтс не смогли сдвинутЪ рекорд!!!!
  Ответить с цитированием