Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 07:58   #8094
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Официальный ответ от компании The Kennel, опубликованный на фан-кафе B.A.P.

Цитата:
ОТВЕТ – ПЕСНЯ B.A.P – ALL THE WAY UP

Уважаемые TS Entertainment,

Мы узнали от Ким Ухёка о неудачном и неожиданном открытии, что песня All The Way Up была выпущена в Гонконге в мае.
Во-первых, примите наши искренние и глубочайшие извинения за случившееся. За прошедшие 10 лет The Kennel поставляла хиты крупнейшим артистам на Корейском рынке. Мы никогда не предоставляли Корейским лейблам песни, вышедшие ранее. Мы предоставляем только оригинальные невыпущенные песни таким компаниям, как SM Ent, JYP, YG, Cube, Sony и Universal, и т.д. Мы гордимся оказанным нам доверием и знаем, как устроен Корейский рынок. Мы шокированы случившимся и такое произошло впервые за всю историю нашей компании (1500 релизов в Корее, Японии и Азии). Пожалуйста, позвольте мне объяснить, что случилось.

Наш новый автор Дэвид Энтони, который был соавтором “All The Way Up” еще не достаточно опытен в рынке KPOP. Он работает в Великобритании и не находится под прямым нашим надзором или в нашем студийном комплексе в Швеции, как остальные авторы. Все авторы Kennel находятся в одном доме, и мы работаем очень тесно с ними, дабы убедиться, что все делается корректно для Корейского рынка. В этом случае Дэвид работал один в Великобритании, он заинтересовался песней “All The Way Up” Гонконгской компании и одобрил для них нарезку песни, не поставив в известность The Kennel. The Kennel не знали про эту нарезку и услышали об этом только от Ким Ухёка. Мы очень огорчены тем, что Дэвид Энтони не сообщил нам о Гонконгском образце песни, а также разочарованы в себе потому, что позволили такому случиться. Я поговорил с Дэвидом и объяснил, что он создал серьезную проблему для TS Entertainment. Он ужасно сожалеет об этой ошибке, и у него не было намерений умышленно причинить вред TS Entertainment. Он думал, что можно отправлять образец песни на разные территории. Он новичок в правилах Kpop и Азиатского рынка. Он напишет Вам письмо с извинениями, которое я пришлю отдельно.

Когда The Kennel утверждала нарезку “All The Way Up” для TS Entertainment, мы были уверены, что песня никогда раньше не выпускалась, и мы бы НИКОГДА умеренно не поставили Ким Ухёка и TS Entertainment в такую ситуацию. Просим простить нас за эту ошибку, а также Ким Ухёка, так как он с уверенностью 100% не знал о Гонконгском релизе.

В том, что другая версия песни была выпущена ранее, до релиза B.A.P от 5 сентября, нет никакой вины TS Entertainment! Мы верим, что TS Entertainment – честная и достойная доверия компания, которая не сделала ничего плохого.

Я уверяю Вас, что при использовании песни для B.A.P не возникнет претензий по авторским правам, и я продолжу работать с Вами и Ким Ухёком напрямую, чтобы поддержать Вас любыми способами. Еще раз примите глубочайшие искренние извинения от меня лично и всех работников The Kennel.

Искренне Ваш,
Гайден Бэлл
Генеральный директор.
Ru.trans.: EkRo для KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME
  Ответить с цитированием