Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 14:29   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На фотках Пын и Пат чаюют. За ручки держатся и нежно смотрят. По всей видимости это будет в конце. А до этого он ее свяжет чтобы не убежала? Так он сам старается чтобы она ушла! Видать планы у него поменялись. Всем довольна, но... в последнее время героиням дают жуткие имена - Пын, Нын. В старых лакорнах как то созвучней называли. А теперь хочу поблагодарить за перевод! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД!

Да и забыла отметить встречу героев. С переводом это нечто! Пын два раза спросила хочет ли он ее изнасиловать. Это что над Кеном сценаристы прикололись?

Смерть эксперта акварели.... У меня истерика!!! Ох уж этот гугл. 16 серий, а мы только 4 посмотрели. Это сколько еще интересного впереди. Пын с Павутом и правда жалко. Недаром Пын скрывала и оберегала свою любовь. Сестрица с психпроблемами еще крови попьет. Может быть, если бы он сам к ней больницу пошел, она бы и согласилась, а то его шутка ударила рикошетом по Пын. А на счет того что это родной отец Пын... даже не знаю... если бы это было так, маман уже бы проговорилась..хотя все может быть. А жена Пата видать погибла когда уезжала, может автокатастрофа? Если бы в другом месте, то разве Пат похоронил бы ее на своей земле?
mai вне форума   Ответить с цитированием