Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 15:19   #8
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пройдёмся по женскому контингенту лакорна, рассмотрим в лицо ху из ху, хотя бы рассмотрим, потому что имён большинства я не знаю
Невеста героя, которая его променяла на богатого мужика.
Танцевальные девушки героя - или девушки, которые не совсем безвозмездно спали с героем и помогали сводить его с героиней Та, которая чаще фигурирует на фотках - главная помощница, даже на неё в конце повлияет доброта героини, да так, что она откажется от предложенных героем денег
Главная соперница героини, так и не замеченная героем. отборная истеричка, которая закончит свой жизненный путь осиротевшей в псих лечебнице.
Мать героини. Забавно, эта актриса в "Паутине Калайи" играла одну из подружек героини - костюмершу Таптим. А здесь она уже её мать)))
Жаль, что этот лакорн не будет богат на совместные сцены героев. Сегодня снимали в крутой тачке Хотя, зная водительские способности героя, я бы не рискнула сесть с ним в одну машину

Фото:


И наконец-то я узнала, как зовут лучшего друга главной героини - Сомпоп
его:

cr.mikebow_family, bow_maylada, mike_pattaradet
Не знаю что это, похоже на фотки из заставок. Режиссёр лака разместил это в своём инстаграме и сказал, что ждать осталось недолго)

В широком разрешении:



Так это, в описании же сказано, что героиня - школьница. Это ещё не так пугает, как то, что он преследует её после всех выступлений, ходит за ней в темноте
Съёмки
Mentha вне форума   Ответить с цитированием