Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichihenge (Япония, 2010, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 15:23   #10
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Как я поняла, ребёнок там для того, чтобы спецом для него в замок подселили Сунако (она ж ради него осталась сначала). Ну и плюс чтобы действовать на нервы Кёхэю, пробуждать у того совесть так сказать)) Кстати, обидно, что остальным трём парням внимания уделили горааааздо меньше((( Я, например, просто умилялась на Тэго... Учи великолепен. Насчёт Шинтаро пока не разобралась - нравится или нет в этой роли. А Кёхэй - тёмная сторона Хатанаки Косаку)) Это вам, конечно, не тот, что в анимэ... но тоже хорош.) Из Сунако сделали не ахти какую красавицу, но сойдёт (моё грубое и нелестное мнение). В плаще она симпатичнее)) Только завывает много.
А так вообще молодцы. И драки включили, и хост клуб, и чуть ли не смертельная опасность для героев, и толпы фанаток, и Каме за задницу схватили... Тут же переживания и прописные истины, типа главное, что внутри, а не снаружи. Кароче, мне понравилось.
А на рейтинг плевать. 12%, кстати, очень даже хорошо.
Посмотрим, что дальше будет))
  Ответить с цитированием