Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 14:19   #29
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чхве Чжин Хёк и Сон Ын Со расстались

Было объявлено, что актеры Чхве Чжин Хёк и Сон Ын Со, недавно закончили свои 8-месячные отношения.

Представители обоих артистов подтвердили 4 января: "Мы слышали новости о том, что они расстались. Из-за их напряженного графика, они не могли часто видеться и поэтому решили остаться друзьями".

Чхве Чжин Хёк и Сон Ын Со встретились на съемочной площадке драмы SBS "Моя дочь - Цветок", и объявили о своих отношениях в июне прошлого года.

как все начиналось:
21 июня актёр написал в Твиттере: «Я был так занят съемками, что у меня не было времени написать это. Мы с Сон Ын Со действительно встречаемся. Я счастлив каждому дню, который провожу с ней».

Он также сказал: «Я так благодарен за все поздравления, которые я получил от многих людей. Мне очень жаль, что я не мог сказать моим поклонникам об этом раньше».

Видимо, Чхве Чжин Хёк и Сон Ын Со впервые встретились на съемках драмы «Моя дочь Цветок», которая была показана в мае. Недавно они были замечены на свидании в одном из ресторанов Сеула.
  Ответить с цитированием