Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Туманно / Misty (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 02:34   #25
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В полном восторге от дорамы!
О, я не одинока! Мне пока всё ну очень нравится.


по поводу загадок:
Не думаю, что убила главная героиня. Она сама правильно сказала, что если бы она, то не оставила бы себя под подозрением. Да и мужа я бы вычеркнула, он слишком сомневается в жене. Если бы убил он, то не сомневался бы :) Жене Кевина тоже смысла убивать не было. То, что он изменщик она знала и так, а что крутил с подругой узнала лишь после.
Там ещё кто-то явно есть за кадром. Ведь позвонил кто-то Кевину и тот умчался, успев до этого каким-то образом забрать карту памяти из регистратора главной героини. Он вообще мутный парень, да и успел уже в скандал тут вляпаться.
Там ещё какая-то очень мутная история из прошлого. Я так понимаю, того периода, когда героиня была школьницей. У меня впечатление, что к ней кто-то приставал (если не хуже) и она его убила, а тот парень, что вышел из тюрьмы, взял вину на себя. Мама ж там тоже что-то говорила про тайну, что унесёт в могилу. Кстати, кто-то их тогда подслушивал.
И не очень поняла хронологию. Она с Кевином когда рассталась? Ибо не похоже, что это он тот парень, которого типа она бросила из-за будущего мужа. По-моему, бросила она его раньше и тоже не очень понятно почему.
Поэтому не удивлюсь, если Кевина убили просто потому, что он оказался не в том месте и времени. Или чтобы подставить героиню.
Запутанно не то слово
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием