Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 20:11   #14
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

elena2310, я правильно поняла, что у вас (команды "Альянса") есть сабы на все серии? На viki переведено только 9 эпизодов. Если есть все сабы, то научите, пожалуйста, как нужно вежливо попросить перевод и редакцию, чтобы вы не послали "по неверному пути"? Готовы ждать, лишь бы Вейра снова в деле посмотреть, пусть и молоденького ещё.

Так раздосадована, что решила ещё раз написать. Расчудеснейший, уморительный лакорн! Хохочу с удовольствием, любовные сцены хоть и забавные, но сыграны с должным томлением. Главная пара справилась на "отлично", несмотря на разрыв (бедные, у них там такая ограниченная актёрская тусовка, ощущение, что все уже друг с другом перелюбились, и ходят по кругу, и все всё друг про друга... ну как тут выбрать новую пару?). Ладно, Вейр - мой Ясный Сокол, но и Панкейк мне в этом лакорне понравилась очень, без излишнего надрыва и кривляний обошлась. И на таком моём восторге поставлена жирная клякса: нет полного ансаба (на вики только 9 серий, может где ещё есть, спрашиваю в призрачной надежде?). Неужели никто не захотел продолжения и зрители не смогли упросить продолжить перевод? И такие "помертвевшие", но полюбившиеся лаки есть ещё, "Великолепная" меня также пленила-расстроила. Вопрос риторический. Хотя хочется услышать что-то утешительное. От разочарования и несбывшихся своих нетерпеливых надежд впадаю в детство.

Добавляю в процессе просмотра. О-О! Такого я ещё не видела в лаках: чтобы гг-ня насмехалась над самым уязвимым для гг-я. Вот это смелость, круче откровенных поцелуев, и это ещё только 2011 год! Вот тут я могла бы расписать, так впечатлилась всеми лавсценами ггероев, но даже мне немного стеснительно... И опять мне кажется, что это снимал мой любимчик- "кучерявенький" режиссёр ("Пин Анон", "За любовью...", "Буря страсти"), сужу по фото, выложенным в теме ранее (он с актёрами гл-х ролей), и в конце 20 серии он в кадре с героями. Снимает он очень качественно, эротично и смешно. Не обманул: и комедия, и экшн, и романтика, всё прекрасно сочетается. Также, как во всех этих жанрах органичен и прекрасен исполнитель главной роли. Обратила внимание, что режиссёр в своих лакорнах не повторяется в любовных сценах (герой на героине полежит - это не в счёт), очень ценю. Обожаю режиссёра!!!
И это всё о нём. О полюбившемся лакорне.:
Это моя заключительная попытка найти ансаб полный, или видео с китайскими сабами, тогда возможно, смогли бы найти китаиста-переводчика. Может продвинутые и удачливые пользователи смогут найти такое видео. Или англоговорящие поклонники Вейра обратятся на viki с просьбой закончить перевод. Я могу, к сожалению своему, только организовать группу поддержки и страстно и вежливо просить. Я лично удовольствуюсь тем, что есть. Но очень хотела бы поделиться радостью с другими, с теми, кто на англ.вообще никак. Решила попытаться завлечь отзывом. Считайте его гордо поднятым флагом корабля, тонущего в безнадёге, но не сдающегося. Спасибо всем за внимание и приятного дня!
Строго 18+:
Как ясно из описания, Рам – агент Интерпола под прикрытием. Крут, находчив, неуязвим, везуч, силён. Но случилась с ним одна неприятность, да такая, что ни проф. навыки не спасают, ни запасной парашют. Имя ей – Мекала (Мэй). Эту милую и жутко добросовестную девушку навязала ему в жёны приёмная мать, дабы наставить оболтуса на путь истинный. Сиротка Мэй вынуждена так отблагодарить, ну а Рам, а что Рам? «Плачет, а идёт, плачет, а идёт!»(с). Виртуозные попытки Рама избавиться от суженой сразу после регистрации не дали результата. Посрамлённый супермен был в наручниках возвращён супругой аккурат к брачной ночи. За отказ раздеваться и мыться наказан ядовитой гусеницей под рубашку. Вы не подумайте, Мэй не жестокая нимфоманка, всё только пользы для. Не сказать, что мстя Рама была оригинальной, но выход Вейра из душа в одном полотенце впечатляет, как и дальнейшая сцена. Наш герой решил припугнуть героиню, бросил её на кровать, эффектным жестом снял полотенце и навис над нею, смущая вдобавок и словами. Но героиню просто так голыми руками, т.е. э-э…. , не возьмешь! Мэй соскребла все остатки храбрости и, потупив глазки, выдала сомнения о самом дорогом для каждого бущая (мужчины). Рам от удивления заглянул к себе проверить… За эту сцену требую награду Вейру, как лучшему комику Тая. А героиня была награждена титулом «самой бесчувственной женщины» и смогла спокойно заснуть.
Но ведь у нас ещё и экшн. Рам артистично втирается в доверие к главарю мафиози и почти становится его «правой рукой». Почти, т.к. дочь главаря Тереса откровенно домогается Рама, выпросив его у отца себе в телохранители. Обручальное кольцо героя только разжигает её аппетит. Сбилась со счёта, сколько на полуобнажённом Вейре успело полежать актрис. На его заявления в интервью (есть и такие с ансабом), что у него полно друзей-женщин, я ухмыляюсь, но верю. У Рама классический цуцванг, когда любое его действие или бездействие по отношению к жене или работодательнице ухудшает положение и катастрофически отражается на спецзадании. А ещё ревность. Треугольника любовного не будет, т.к. 4-й угол занял очарованный Мэй, добрый внутри и красивый снаружи Таван -сын мафиозного главы и брат Тересы. Вот бы и проявить таланты суперагенту. Но смекалку и бойцовские качества с завидным напором являет героиня. Чётко следуя обету: «И в горе, и в радости», преследует мужа, не догадываясь о его истинных целях. Она срывает мафиозную сделку, умудряется спалить всю наркоту, вызывает полицию к месту бандитской сходки, делает всё то, за что агенты могут получить очередное звание. И звёзды на погонах получает, таки, её муж. Рам в безумной попытке отвратить от себя Мэй, дабы не мешала, притворяется наркоманом. Дурашку похищает собственная жена вместе со своей подружкой-геем. В лесной хижине (да, Раму не свезло, не на острове в море) насильно отпаивает связанного благоверного лечебным отваром, о целебных свойствах которого мы узнаём из непереведённого, к сожалению, тайского мата и дурных криков героя. Ржавший аки конь над своим лучшим агентом каптейн (шеф) соглашается подыграть и инсценировать попытку изнасилования Мэй «подручными» Рама-«бандита», чтобы «возмутитель спокойствия» окончательно возненавидела мужа. И она обязательно его возненавидит, но в другой жизни. А, собственно, чем Рам недоволен? Девочка не только прячет «бандита», но и самоотверженно выхаживает его раненого. Да ещё как «боевой хомяк» всегда внезапно «выскакивает из кармана» и метелит дубиной любого и шмаляет из пистолета во всех подряд, если её драгоценному угрожают. А чтобы выцарапать его из семьи мафиози и цепких ручек Тересы идёт на традиционный обман и объявляет себя беременной. Как Рам в это поверил? Нежелание героя покоряться жене привело его к ежевечернему нетерпеливому ожиданию её в спальне. Сердце его бешено колотилось. Протестуя он не раздевался, но тщательно готовился и обливался парфюмом, потому что галстук все-же пованивал, но точно не сам Рам! Обстановка явно накалялась. Одним душным тайским вечером героиня решила подстраховаться и подсыпать в бокал мужу снотворное. А таблеточка оказалась случайно обронённым, конфискованным Рамом у Тересы препаратом, усиливающим сексуальное желание. И всё же кому на ком быть женатым, решают небеса. Вот по их воле бокалы были перепутаны, а фиктивные супруги распили зелье напополам. Ночью Рам шарахался от жены, корчась от возбуждения. Но очумевшая Мэй сама на него напала. Его попытки отбиться провалились, а устрашение своей мужской красотой дало обратный эффект. Наркотик оказался качественным, не плацебо. Первые лучи солнца застигли молодых на полу в сладких объятиях друг друга. Такое прекрасное утро было загублено громкими выяснениями, кто и что, и кому из них сделал. Ну и классического, кто виноват? Герои не смогли понять, а героиня почувствовать (?), стали ли они настоящими мужем и женой? Подозреваю, что наркотик был не только возбуждающим, но и сразу с анестезией, приводящей к амнезии обоих, так сказать, три в одном.
Эротичный и комичный романтик плавно переходит в такой же комичный экшн. Банда успешно ликвидирована, брат мужа мачехи героя(во как!) несёт заслуженную кару, борисот (бизнес) возвращён законным владельцам. Рам «воскрешён» (а пришлось и «умереть» для легенды) и представлен всем истинным героем, даже Мэй получила благодарность от полиции. По уши влюблённый в жену Рам, пытаясь помириться, разыгрывает с коллегами состояние «щас спою» и предъявляет законные требования мужа. Но Мэй оскорблена недоверием и исчезает вместе с Таваном. Отчаянные поиски Рама дают результат. И вот уже самая трудная последняя битва, все злодеи уничтожены, но повержен и наш герой: застаёт Мэй в объятиях Тавана. Расстроенный и сдавшийся Рам спихивает всеми брошенную Тересу своему боевому товарищу Пакпуму (ранее преследовавшему героя и даже ранившего его по незнанию). Временно, конечно. Не знают они русской пословицы, что нет ничего более постоянного… Агент Пакпум – парень, любящий животных вообще, и 2-х своих питонов, в частности. Вот в комнату к ним, спокойно блаженствующим в своих индивидуальных аквариумах, добрый человек и поселяет капризулю. Да разве ж три змеюки уживутся вместе? Несчастные питоны исчезли бесследно. Пакпум рвал и метал. А всё-таки и тайцев испортил квартирный вопрос! Но животинки то домашние и наверняка к чьей-то вящей радости или тихому ужасу заглянут с претензией на проживание и кормёжку в жилище людское. Но не столько смирившись, сколько приглядевшись к подселенке, агент решил, что от его питомцев она отличается только тем, что не молчит, и иногда даже бросается на него, как кобра. Ну и как не влюбиться в такое родное и понятное, да ещё со взаимностью? В общем, судьба такая у агента Пакпума – жить со змеёй. Счастливые, они объявляют Раму, что тот заблуждался, и Мэй свободна. И уже Рам обращается за помощью к подруге-гею.
Последние кадры. Пока герой очаровывает Мэй, на гея нападают и Рам, подхватив жену, как винтовку, уже полностью «вооружённый», убегает исполнять свои прямые обязанности. Я смотрю им вслед с грустной улыбкой досадуя, что нет ансаба и с надеждой, что моя авантюра удастся.

Hatshepsut, спасибо за подсказку-наводку! Лак с Мартом нашла, но ансаб, к сожалению, уже почил... Буду смотреть и так. Я так мало смотрела оказывается, поэтому ещё удивляюсь. А в этом лаке те сцены, что я описала ещё с ансабом на viki. Вчитываясь в диалоги между героями и глядя на картинку, я постоянно теряла тапки от изумления. А один раз клавиатура ноута всё таки "приласкала" мою челюсть! Досмотрите в 5 серии до конца эпизод брачной ночи героев. Нет, я понимаю, что красавец Вейр актёр и уверен в себе. Но чтобы вообще без комплексов... Или это так режиссёр "резвится"? Уже заметила, что они указания актёрам дают вплоть до того, как и куда руки класть. Ну и где этот "страшный зверь" - цензура 7 канала? Чего они тогда с откровенными сценами жмутся и позорятся с поцелуями "губа за губу", или полной имитацией? Жаль мне, что ансаб не встроенный, а наложенный сверху, сохранила бы себе, чтобы настроение поднимать в "мутные дни".

Эту дораму не смотрела, а в другие заглядывала, ничего эротичного, шевелятся под одеялом, открытые топ. Мужики не нравятся, красивых, кроме тайских актёров не видела ни в Корее, ни в Китае, ни в Японии, ни в Тайване, не мои типажи и всё, ни роста, ни фигуры, накачанные подростки просто, это на мой причудливый и капризный вкус. И текста героев такого любовного не нашла, а в лакорнах вся эротика в словах героев, плюс актёры красивые, особенно этот пришёлся. А фотосессии у него вполне скромные, на мой взгляд, а вот даже в интервью или видео со съёмок он, да, не стесняется. На фотосессии к календарю Пуклук настойчиво заставляли руку как можно ближе к достоинству Вейра приближать. Уж она потом перед ним извинялась и кланялась, а он только хохотал и сам демонстрировал, как надо было. Парень "горячий" , но без самолюбования и пафоса, что и подкупает. А про свадьбы я читала, спасибо!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием