Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Все проекты Альянса - видео и релизы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 10:56   #22
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все дорамы ниже есть на трекере
√ Япония дорама Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge текущая залью ksuu narod, аддикт

√ Япония дорама Я люблю тебя! / I Love You!! / Daisuki!! завершенная залью ksuu narod, аддикт

√ Корея фильм Быстрый скандал / Speedy Scandal завершенная залью ksuu narod, asiatorrents

√ Корея фильм Венера и Марс / Venus and Mars завершенная asiatorrents Selena Min ниже написала, что сама зальет на народ

√ Япония дорама Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful текущая залью ksuu narod. аддикт. asiatorrents

√ Корея фильм Небо и Океан / Sky and Ocean завершенная. есть на народе и fileserve. asiatorrents

√ Тайвань дорама Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan текущая залью ksuu narod. аддикт. То, что я скачивала на аддикте, различается по длине серии со ссылками, на основе которых делался перевод 3 серий

√ Корея дорама Затаивший дыхание / Breathless текущая залью ksuu narod - отметьте, что есть на трекере. это мой проект. аддикт. asiatorrents



√ Корея фильм Серебряный кинжал / The Silver Knife завершенная залью ksuu narod.

√ Корея дорама Личные предпочтения / Personal Taste / Personal Preference завершенная залью ksuu narod. аддикт. asiatorrents - здесь другой размер раздачи, чем у меня

√ Япония дорама Озорной поцелуй / Itazura na kiss завершенная залью ksuu narod. asiatorrents добавлено в тему


√ Япония дорама Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club завершенная залью ksuu narod. аддикт. asiatorrents

√ Япония дорама Токийские псы / Tokyo DOGS завершенная залью ksuu narod. аддикт. asiatorrents

√ Корея фильм Любовь в кредит / Bad Couple завершенная залью ksuu narod. asiatorrents

√ Корея фильм Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide завершенная залью ksuu narod. asiatorrents/ в теме есть ссылка еще на один торрент-трекер

√ Корея фильм Время пса и волка / Time Between Dog And Wolf завершенная залью ksuu narod. в теме есть ссылки на asiatorrents

√ Корея фильм Любовь напоказ / Love Exposure (Lovers Behind) завершенная залью ksuu narod. asiatorrents добавлено в тему

√ Корея фильм Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere завершенная залью ksuu narod. asiatorrents.

√ Корея фильм Боязнь любви / Love Phobia (Ji-eun Kang) завершенная залью ksuu narod. asiatorrents

√ Корея фильм Кто-то особенный / Someone Special /Aneun yeoja завершенная залью ksuu narod. asiatorrents

√ Корея фильм Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent завершенная залью ksuu narod. asiatorrents

√ Корея фильм Экстрасенс завершенная asiatorrents добавлено в тему. залила на трекер

√ Корея фильм Моя ужасная девушка завершенная залью ksuu narod. в теме есть ссылки на fileserve. залила на трекер

может я зря даю ссылки на торренты, но пусть будут, с файлообменников не скачивала никогда просто

как вы понимаете, заливка на народ дело не быстрое, тем более я могу заниматься этим только вечером. так что терпение, и все будет, но не сразу

Последний раз редактировалось Лариса; 23.01.2012 в 20:48
  Ответить с цитированием