Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 20:46   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять, как мать добровольно ребенка отдала... вот никах оправданий ее поступок у меня разум не нашел, может конечно разные культуры...
Формально она и не отдала. Поступила даже хуже чем с собакой. По крайней мере пишут хоть объявление...отдам в хорошие руки а тут просто встала и ушла из койкоместа в родилке.

А с приемной я так и не поняла... Я думала, что Дао взяли из-за того что у приемной нет детей. Показали как ту тошнит и Дао стоит...а потом Дао стоит в таком же возрасте, но и девочки почти с ней ровесницы. Я уже если честно не удивляюсь отношению к приемным. Какой-то отрицательный у тайцев к этому благому делу взгляд.
Меня сейчас от их притворной любви стошнит мама, такая, всё глазами ищет детку...где же она? ...может встречу? Но хуже всех приемный поха приемная мэха хоть показывает своё отношение и в отношении её совесть может быть полностью чиста....а вот поха это чудо как бы и по головке погладит, но всё равно полностью на поводу у жены. Короче, такие в лаках всегда в шоколаде. Думаю и Дао вспомнит всё хорошее, если вдруг поха будет нуждаться. Пока только слуги последовательны в своих действиях. Уже б отдали им эту Дао, чтоб не мучилась...
mai вне форума   Ответить с цитированием