Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 22:12   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

На счет количества серий: они все таки по 45 минут, плюс есть и опенинг, и эндинг, что тоже уменьшает время (сама я правда ввязалась, да и ждала тоже, когда не прочитала о количестве серий. так что сейчас и себя так уговариваю)))) Скажем, в чистом виде серий 20 будет по часу корейских дорам. Не знаю, не затянут ли, но пока предчувствия хорошие) Сильно надеюсь, что и закончится на хорошей ноте. Единственное: первые 3 серии где-то были не совсем, чтобы очень увлекательными, а дальше они раскачались и стало интереснее.

з.ы. сейчас на моменте как они начали встречаться: ой, не могу, смешно жутко))) У них сломанный телефончик получился прямо: один решил, что его предложение встречаться приняли, а другая - просто не поняла, на что согласилась)))) ему надо было прямо говорить)))) А то у шефа больно нестандартные и методы ухаживания, и способы признания в чувствах)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием