Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 00:04   #93
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



После съёмок в "Фее тяжёлой атлетики" друзья хотят сниматься вместе

В одном из интервью Нам Чжу Хёк выразил свою привязанность к актёру Чжи Су и сказал, что хочет сниматься с другом. Чжу Хёк прокомментировал: "Мы одного возраста с Чжи Су, поэтому так хорошо ладим. Мы друзья, которые на одной волне, и часто встречаемся в свободное от работы время".

После совместных съёмок в дораме Лунные влюблённые, Нам Чжу Хёк сыграл пловца в дораме "Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу" , а Чжи Су появился в том же сериале в эпизодической роли, где также приняла участие Сохён из группы SNSD.
Нам Чжу Хёк был счастлив снова поучаствовать в совместном проекте с коллегами по съёмочной площадке сериала Лунные влюблённые: "Я благодарен им обоим. Даже, если с Сохён в этом проекте у меня не было совместной сцены. Зато мы появились вместе с Чжи Су и Ли Сон Гён. Я хотел бы вновь встретиться с ними в новом проекте, это был бы замечательный опыт".

Позже молодой актёр изъявил желание снова поучаствовать в одной дораме со своим другом Чжи Су, с которым не раз демонстрировал крепкую дружбу в различных шоу и также на съёмках дорамы: "Есть много плюсов в том, чтобы работать вместе с теми, с кем комфортно. Поэтому я хотел бы сыграть с Чжи Су в новом проекте. Если появится такая дорама, которая позволит вновь продемонстрировать нашу дружбу, я соглашусь в любое время!"

ок.ру
  Ответить с цитированием