Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра желаний / Game Prattana (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 20:19   #9
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по тизеру, нас ожидают нешуточные страсти.

Сюжет очень жёсткий. Если вы предпочитаете, как я, доброе, романтическое кино, вам будет непросто. Жестокая, бескомпромиссная борьба двух семей за главенство в бизнесе. Как я уже писала раньше, каст прекрасный! Некоторых актёров увидела впервые в совершенно непривычном для них амплуа.
Какая ужасная, жестокая и беспринципная героиня Найчи. Да и вся семья страшная - жадные и подлые. Не ожидала я такого сюжета. Обычно обхожу подобное стороной. Теперь в раздумье что делать? Смотреть такое нужны железные нервы, но такой роскошный каст! Как тут устоять?
Посмотрев половину первой серии, хотела тихо уйти, но увидела вот этот ролик на Ю-Т и сердце моё дрогнуло - осталась. После двух серий, боюсь, что героиня не способна любить и быть искренней. Что романтические картинки в ролике - игра, жестокая игра и герой может очень сильно пострадать.
https://www.youtube.com/watch?v=VtERrIg3rqA
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием