Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 06:16   #560
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Светулик, оооо, рада тебя тут видеть, вот с кем я смогу обсудить эту прелесть!
С радостью поговорю о ней. Эта дорама мне очень понравилась )

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
просто шикарно, попадание с выбором его на роль 200%
их препирания отдельная тема, как она его в первый раз вызвала, когда просто дверь не смогла открыть...как он бесился
а его прикид...всегда такой стильный, ммм
Иль У тут действительно на своем месте. Такой прикольный. Хоть и бесится, что Чжи Хён его использует, но все равно приходит ей на помощь. А его разные образы это просто прелесть

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а как он её на работу взял, всё прощал....ух, терпит её,я сразу поняла, он наверное единственный, кто ДжиХён по-настоящему любит...ну не считая родителей...
О, Хан Кан просто умничка. Потом будет много флешбэков о его и Чжи Хён прошлом. Они вроде бы одноклассниками были. И он действительно ее очень любит. Докапался до истины. Понял, кто на самом деле перед ним и всеми силами начал помогать.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а как она тяжело переносила предательство...вот как они могли так поступить...лучшая подруга и любимый называется....эх
Предательство это всегда не приятно, а когда тебя предают близкие тебе люди это очень больно. Мне тоже безумно ее жаль было.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
вот я сейчас 4 серию досмотрела...как же она печать выкрадет, я в ожидании!
Я если честно не помню, как она это сделает, но тоже нервничала и переживала )))
  Ответить с цитированием