Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ростки любви / Sprout / Supurauto (Япония, 2012, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 22:44   #3
naszhil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Юри Чинен (18 лет) из группы Hey! Say! JUMP снимется в новой драме NTV ‘Sprout‘, который начнет транслироваться с 7 июля.

‘Sprout’ основывается на популярной манге Нанбы Ацуко. В ‘Sprout’ рассказывается любовная история двух учеников старшей школы, по имени Шохей и Мику, которые начали жить под одной крышей, после того как родители Мику превратили ее дом в пансион. Девушку будет играть Морикава Аои (16 лет) и в драме также снимется Хашимото Рёске (20 лет), Кавакита Маюко (20), Коджима Фуджико (18), Льюис Джесси (15 лет) и Танака Юри (16).

Режиссер Уено Хориюки прокомментировал выбор молодых актеров: «Я бы хотел найти новые таланты». Он так же похвалил Чинена: «В сёдзе-манга главное - это аура главного героя. У него есть все качества, чтобы стать таким».

Чинен сыграл в сериале ‘Scrap Teacher ~Kyoshi Saisei‘ еще в 2008 году вместе с со-группником Ямадой Рёске и другими участниками Hey! Say! JUMP. Он впервые сыграет в драме один: «Я нервничаю больше обычного, но я хочу насладиться своей ролью».

источник: yesasia.ru

У дорамы "Sprout" поменялся логотип

Последний раз редактировалось elena2310; 20.09.2012 в 15:40
  Ответить с цитированием