Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Акция в ВК "Фанфики о жизни в фансабе и на Альянсе"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 21:14   #8
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А мне на "Альянс" дорогу показали добрые люди! Вообще до корейщины я несколько лет зависала на Болливуде, и жила себе приспокойненько, не представляя что за ним есть еще и другая жизнь! И тут как-то забродив на ютубе до трейлеров фильмов, набрела на один, название которого никак не могла найти, потому как значилось оно неведомыми тогда мне символами. Вспомнив, что на болливудском форуме видела парочку авок с такими же (пардоньте) узкоглазыми, что и в тизере, пошла искать помощи. Общими силами выяснили, что речь шла о фильме "Соблазнение мистера Совершенство" (ну скажите мне, кто бы устоял перед улыбкой Дэниэла Хэнни!!!). Попутно моя благодетельница предложила посмотреть еще несколько сериалов-дорам с поправкой "гарантирую, затянет однозначно!". Наивная, тогда я была уверена что меня ничто не собьет с пути индийских фильмов! И чтобы доказать это себе в том числе, согласилась на первые три строчки списка. Первой дорамой были "Ангелочки", и в принципе, хватило ее одной, чтобы мне резко пересмотреть свои вкусы и планы! За три дня и две ночи крепость была взята, а дальше по списку: "Цветочки...", "Струны души", "Озорной поцелуй" и т.д. и т.п.!
И в то же время с поисками "Соблазнения..." наткнулась через свои подписки на ютубе на клип SS501 "Love Ya"! Вот тут уже была любовь с первого взгляда! И как раз удачно что "Ангелочки", что "Струны" достаточно музыкальные дорамы, подбившие сразу же и на к-рор! Так что я практически сразу двух зайцев поймала!
А влиться в команду "Альянса" получилось как-то само собой! В самом начале тааааааак было жалко, что к китайской дорамке у моего любимого песенника не было клипа для ОСТа из-за отсутствия видео, что разом освоила и видео-редактор (тогдааа это был еще Nero! Стыдно пересматривать старые клипы, чесслово!), и Аегисаб! А позже позвали в мою первую дорамку в команде "Струн души" на подхвате. а потом уже и самостоятельно на "Этой зимой дует ветер".
Мой дорогой "Альянс", моя любимая команда! За 6 лет моего пребывания с вами сначала как зрителя, потом как участника, я всегда горжусь что работаю с такими талантливыми и трудолюбивыми людьми! Неиссякаемого вдохновения и преданных зрителей еще на долгие - долгие годы!
Поздравляю!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием