Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 04:39   #1008
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж... решила сегодня отстреляться... и забыть... поэтому оригинал, корейская версия, китайская...всё одним махом! Кстати, это в китайской версии разговор матери и Ука.
Скажу сразу... сцена, которая меня прям скрутила это встреча Со, Чжона и дочки. Страх Чжона... это что-то... я готова эту сцену смотреть и смотреть. Я, конечно, не поняла всех этих подтасовок после рождения дочки... то ребенок мёртв, то хоп есть дочь... ну, да ладно!
Разговор Со и Чи Мона это просто капец! Су была из другого мира! Ну, и как это выразилось? Считаю это лишним и не в тын и не в ворота! пустой разговор с улыбкой придурка. Я бы еще поняла эту возьню, если бы она там таких дел наворотила, что мама не горюй, а так... с императором спала, ну и я так могу! Сюда же добавлю и это мистическое затмение... хоп, как во Дворце телепортировались... это я бы еще поняла, а так... прям как Дэймон с воронами в первой серии Дневников (к нашему счастью потом эти дешевые понты убрали). Сюда же добавлю и эту рекламу косметики))) Плюс еще слезы у Ван Вона после прочтения письма. Да он уже забыл кто такая та служанка и как её зовут! А после приговора за измену смертная казнь, то хотелось спросить за какую? Насколько я помню он там всем изменял! Сюда же еще и ... мечта Су о мире, где она будет свободно любить Со... вот тут мне захотелось просто дико ржать! Где она такое видела? Нету такого! и попадает она опять в какой-то переплёт с трудностями... и что? Опять осечка? Снова будет ждать благоприятных обстоятельств???
Тут полностью согласна, что тяжело любить человека здесь и сейчас! и полностью, Таня, согласна с твоим
Цитата:
Про
!!!
Цитата:
В этой сцене Су просит прощения у Со за то, что оставила его одного.
Пожалуй, это единственное, что как-то уже скрасило моё разочарование... дошло до жирафа)))

Печального хватило за глаза, но были и прикольные моменты! Это тазик с письмами 14-го принца. Понимаю последнее, ну, а остальные? Да и шатающийся принц в одиночку... это что-то...или там был выезд всего двора? Так и представляю, как из-за угла торчат головы подглядывающих.
mai вне форума   Ответить с цитированием