Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила славного короля Рамкамена / The power of the good king Ramkhamheng / Anuparb Por Khun Ramkhamheng (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 22:42   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Постер нужно найти красивый. Тот что видела красивый но с ноготок. Жалко.

FAN MV: http://www.youtube.com/watch?v=CyJSpi81EJ4

Видео толком не проверяла. Это то что есть на ютубе при наборе. Будем искать.
Этой темой закрываю Кван. Теперь все темы привожу в порядок, сделала их на всякий пожарный... вдруг видео найдем, чтобы было куда его прикрепить.

рекомендовано к просмотру школьникам:

Я была права после Новых горизонтов. Событие и правда эпохальное в истории Таиланда. Здесь не только некоторые актеры того лака, но и кадры. Лак снят в пафосной форме и сказать можно одно...как в том анекдоте....хочу жить в Советском Союзе! Так и в этом лаке. Всё хорошо, народ счастлив, о нём заботятся с утра до вечера.
По существу....когда то король, еще юношей, в войне убил отца Вейра. Вейр вырос и хотел отомстить, но его взяли умело в оборот и женили на дочери короля. Тжуй играет дочь. Правильная до нельзя... Как убежала на фронт и в своих одежках с луком, но вылитая королева эльфов!!! Вторую бунтарку дочь играет Кван. В неё влюбился простой колхозник и они устроили побег. Их догнали, они поплакали, но потом поженились. Так что папа-король демократичен ...зятья....главное чтобы люди были хорошие, а кто не важно
Вражеского принца, если мне не изменяет зрение, играл Ау Пану. В его лакорнографии этого лака нет....может и правда из-за маленькой роли. Его застрелила Тжуй. Вышел к народу поговорить, а не дали.
Чтобы еще такое патриотичное посмотреть?...да со слонами
mai вне форума   Ответить с цитированием