Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 19:31   #11
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела-таки Очень качество видео хорошее. Вот щас лакорны прям ничем не хуже дорам по качеству выходят, радует О, и кстати, Таптим с этим чуваком уже играла вместе, если верить её лакорнографии
Из Таптим вышла классная роковая женщина Музыка гоже крутая, такая таинственная. И радует, что не стали затягивать с детскими воспоминаниями героини. Вот быстро и понятно, без излишеств. Герой пока так себе, ну, на внешность А так вроде играет неплохо. Сразу же у него сложилось неверное мнение о героине. Не понимаю, о чём они там говорили возле клуба, но слово "пучай" фигурировало 2 раза
А сцена на стоянке, когда Лилин (а мне слышится именно Лилин, сокращённо Лин) назвала его любимым перед той фифой,это просто Сладкая месть!
Но вот когда Лилин села к тому дядьке в машину. Будто в детстве не учили. что нельзя к незнакомым дяденькам садиться в автомобиль. Хорошо, хоть пистолет был с собой А герой...Ему с его приступами вообще за руль можно? Что касается бабских разборок, то я к этому делу привычная. Для меня это как неотъемлемая часть лакорна Брат реально какой-то маньяк

Про совращение малолетнего плюсую! Вот в точности такие же мысли возникли при просмотре

>Тем более, если герои смотрят друг друг на друга так, словно хотят разодрать друг друга на флажки, то быть большой и чистой любви!
Во-во, ещё одна мысля Чую любовь в стиле садо-мазо
Mentha вне форума   Ответить с цитированием