Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 14:21   #19
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дневники Аленького Цветочка.
2 серия
...:
Чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь в героиню — это ж надо было свою будущую вторую половину довести до белого каления! Как он ее в машину запихивал, а потом в автобус грузил — исчезни, зараза этакая, с глаз долой! Но девочка оказалась с характером, да таким, что лишился временно наш герой своего белого коня... внедорожника. Опять же, как герои друг друга доводят и как он на нее зыркает — быть очень большой и очень чистой любви! Понравилась та песня, которую пела героиня на репетиции. И, видимо, эта песня будет одним из факторов, что поможет герою вспомнить произошедшее. Почившая видать тоже попеть любила. Вин, как я поняла, младший из братьев.
Летают искры и в паре друга-девочки-поварешки. Бедняга, марафон ей пришлось сдавать приличный, пока ее начальник типа делал маникюр. Интересно, зачем ему сырая рыба, чеснок и острый перец? Для маникюра, штоле, аль штобы пилка острее была?
Братец точно маньяк. Он когда видит сиротку-клона, у него глаза прям как у кота зажигаются при виде мыши. А сиротка боится, но чего или кого — пока не ясно.
Друг отца Лин по-моему не такой уж и сумасшедший, проблески сознания бывают.
Лин стоит быть осторожнее. Во-первых, Вин ревнует ее ко всем мужикам в радиусе 1 километр. Во-вторых, за эту серию она со всей силы наступила ему на ногу, укусила и пнула по больной ноге. Ну нельзя так с мужчиной! До свадьбы не доживет при таком подходе... Хорошо, что хоть трубой не била, а она, кажись, в этом тот еще спец — убивца знатно огрела. А вот прыгать на него было неразумно: и самой досталось, и Вину. Вин, блин, ниндзя!!
Лакорн богат на поцелуи. Кажется, в третей серии еще один. Я вошла во вкус! А во второй какой поцелуй, даже лучше первого!!! Ммм... дождаться бы теперь 3 серии))
Завидовала тому, как шикарно лежат выпрямленные волосы Лин во время выступления. Я сколько с утюжками не стою, толку ноль
  Ответить с цитированием