Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 15:51   #9
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Kasu
Куда ведет дверь из туалета?):
Кажется, там был запасной выход, которым они и воспользовались. Об этом вскользь упоминали в суде. И смутные ее (запасной двери) очертания виднелись в так называемых "реминисценциях" прокурора.
После которых он еще у холодильника оказался...


А еще Пирсон мне кота напомнил. Знаете, Люцифера из Золушки. Нет, не подумайте, не внешне)))... Поведением.
И пока глупые мышки дергаются в его когтистых лапках, он от души потешается над ними.
А уж в сцене, когда прокурор с адвокатом спускают штаны, подозреваемым вообще попкорн в руки просился. Очень.
Такие у них лица были. Довольные. Как в выходной на хорошей комедии...

И в итоге под общий знаменатель весь этот спектакль "Преступление и наказание", подводят слова девочки How is this fair?
Хороший вопрос, емкий... лично для меня как эпиграф к фильму.
И тишина в ответ. Мол не стоит девочка задавать глупых вопросов, на них ведь можно и глупый ответ получить.
Кому нужна эта справедливость? Владельцу кафе, который быстренько полы помыл? Мол убийство убийством, а мне прибыль делать надо, открываться пора.
Или, может, тому "благородному" стражу порядка, который просто предложил поиграть в игру "50 на 50"?
И совет нашему прокурору из той же серии - Никто не обвинит тебя, что ты не смог закрыть это дело. Брось ты его. Мало что ли преступлений на свете...
Соль жизни в том, что она не сахар... А дверь в туалет заколотят и забудут... и продолжат жить дальше...
  Ответить с цитированием