Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 10:20   #104
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Сегодня состоялась встреча "на Эльбе", встретились давние друзья, соседи и просто хорошие ребята, за бутылочками соджу!

тык:


пояснение:
ЧжэЧжун из JYJ появился в передаче MBC «К-поп звезда очаровывает мир».
14 апреля ЧжэЧжун из JYJ появился в передаче канала MBC «К-поп звезда очаровывает мир».
Специальный эпизод документального фильма отслеживает деятельность супер звезды корейской волны Ким Хен Чжуна во время его японского турне, встреч с поклонниками в Корее и подготовки к его возвращению, запланированному на июнь этого года. Специальный эпизод привлек много внимания из-за появления ЧжэЧжуна.
Как многим известно, для членов JYJ очень сложно появляться на телевидении, поэтому фанаты были очень счастливы, когда увидели на ТВ ЧжэЧжуна.
Ким Хен Чжун прибыл на встречу со своим хорошим другом ЧжэЧжуном в его ресторан «Bum’s Story«. Ким Хен Чжун рассказал о том, как они жили вместе в течение года, но из-за их плотного графика, они могли видеть друг друга только раз или два в месяц во время совместного проживания. ЧжэЧжун объяснил: «Когда Ким Хен Чжун возвращается в Корею, обычно я уезжаю за границу и когда я возвращаюсь, он должен уезжать».
Ким Хен Чжун также рассказал, что когда у него было тяжелое время, ЧжэЧжун написал ему письмо, которое он продолжает хранить по сей день. ЧжэЧжун также рассказал, что он получил от Ким Хен Чжуна ответное письмо и высказал сомнения: «Это нормально для парней писать письма друг другу», после чего они рассмеялись.
Они наслаждались хорошей едой и общепринятым для таких моментов напитком, Соджу.

Ну, а это перевод, может не совсем точный, но смысл передает!

перевод:
TVXQ [all about us... and funny:D]
Перевод видео с Дже и Хенджуном. перевод корявый так что сильно тапками не кидать хДдД
HJ: айгу айгу
JJ: Ты здесь? Ты здесь? Почему ты пришел так поздно?
Ведущий: Ким Джеджун человек, которому Хенджун может рассказать о всех своих проблемах.
JJ: я думал что в 9:30
HJ: ах, мы привыкли пить пораньше
Ведущий: Два человека, которые живут в одном доме, лучшие друзья, даже поехали в другую страну вместе.
JJ: 8 инъекций
HJ: в борьбе с малярией
JJ: вакцинация
HJ: Мы жили вместе один год.Но так как у нас были графики в Японии и зарубежом, мы увидели друг друга дома спустя месяц? один месяц? два месяца?
JJ: Да да, когда ты приехал в Корею, я уехал заграницу.
HJ: Иногда я не мог вернуться домой из-за съемок дорамы. 2 месяца…
Ведущий: Потому что эти двое похожи, певцы и актеры, им есть о чем поговорить.
HJ: Был момент, когда у меня было трудное время. Джеджун написал мне письмо и оставил его в изголовье кровати. Это действительно трогательно. Он написал : расскажи хену если что-то заставляет тебя страдать. Хватит пить алкоголь и расскажи ему. Я все еще храню это письмо.
Ведущий: Правда?
HJ: Оно у меня в сейфе.
JJ: После того как я написал ему письмо, я получил ответ. Помнишь, ты ответил?Это было что-то вроде: Хен, я сожалею, что не могу сделать многое для тебя и благодарю тебя. Я тоже храню его.
HJ: О правда?
JJ: Пишущие друг другу письма мужчины… ( начинают смеяться)
HJ: Хоть мы и в разных группах, мы очень зависим друг от друга
JJ: Есть что-то..есть вещи, о которых мы не можем рассказывать, потому что мы в одной группе. Боль которую я должен принять сам, за исключением той что внутри и вокруг
HJ: Важно работать много и добиваться хорошего результата..это хорошо. когда мы много говорим, есть то что совпадает. Есть музыка которую я хочу делать, есть моя музыка и музыка Джеджуна. Но мы меняем их тоже. Я получаю это и могу изменить. Люди продолжают много говорить что я звезда Азии или Hallyu. Но я чувствую, что слишком заперт в этом. Я не знаю.. потому что я слишком молод. Люди могут сказать, что я говорю так, потому что не понимаю как мне повезло..
Ведущий: причина, по которой они особенные друзья, возможно в том что боролись больше,чем другие,когда были молодыми
Hardcore Life
vk.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.05.2012 в 01:05
Sharry вне форума   Ответить с цитированием