Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грешная любовь среди волн океана / Sinful Love Among the Dreamy Ocean / Barp Rak Talay Fun (Таиланд, 2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 20:04   #16
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Часть фоточек из 16 серии. И всё вроде бы неплохо, но перемирие с невестой удручает
Ну вот я и нагнала отставание в 3 серии. Иногда мне интересно, а этот сериал вообще о мести или о тяжёлых буднях моделей? И ещё, как злобную сестру героини взяли в модели? Она ж страшна, как атомная война
Герои этой истории, конечно, абсолютно аморальные! Но мне это нравится. Герой с биполярным расстройством - это понятно, мечется меж двух огней. Но мне понравилось, как он отбрил невесту. Я уж думала, она его с постелью до свадьбы будет мариновать Ум тоже личность загадочная. Но мне она нравится и почему-то сопереживаю ей очень. Она любит, ревнует, но при этом не ощущает себя второй. Да и я бы не сказала, что её мучает совесть, что она спит с героем при наличии у того невесты
Ну и Сатра как увидит её с пучаем - так и шарики за ролики заезжают, и заканчивается всё это постелью. Мне интересно, при таком раскладе не закончится ли всё это беременностью? 16 серию ещё не видела, закончили на самом интересном. Как же теперь наша парочка будет отпираться?

...:
16 серия была так себе... Герой всю серию бегал за Нанкой в попытках извиниться. Героиня за всю серию сказала пару слов, немного всплакнула, но её почти и не показывали. Зато я наконец-то поняла, какую функцию выполняет герой Фёста в этом лаке - он появляется каждый раз, когда героине плохо, и тащит её развлекаться Ну а в городе драма... я так понимаю, с папы трясут долги. В конце опять интересно - неужто его насмерть сбили?

Вот и посмотрела все 3 серии. Со своим интернетом ничего не успеваю Герой, конечно, товарищ интересный, не перестаю ему удивляться Начиная вот этого двойного предложения, заканчивая мстёй. Да, наконец-то Ум узнала, что она - объект мщения. И тут герой уже в полную силу пустил свой садо-мазо арсенал: заламывание рук, завязывание глаз, цепи Но для какой цели? Хочет убить и героиню, и отца? Шо-то я совсем его разгадать не могу, но могу сказать точно, что он больной на всю голову Зато теперь уж точно стало интересно смотреть.
Вот только я всё понять, что это за ребёнка такого подкинули матери Киетклы?
Младшую сестру вроде как забрали домой. А я тут от главной четверки отвращения не испытываю, там остальные вообще кунсткамера
Mentha вне форума   Ответить с цитированием