Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 23:46   #154
sunnshine1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=ivana10;1364624]Долго откладывала просмотр. Понимала, что история не простая и нужны внутренние силы, что бы посмотреть и прочувствовать. Дошла до середины. Наверное, это странно прозвучит, но пока меня не так трогает любовная линия, а она многогранная, отлично снята и сыгранна, сколько угнетает, оставляет тягостное ощущение и вызывает безумное отвращение жизнь героини.
В чем смысл ее существования для меня загадка, быть рабой лишенной всякого уважения к себе и выполнять мерзкую и противозаконную работу у нечистоплотных самодуров???? А зачем? Какие такие блага заставляли её жить как половая тряпка, от чего она получала самоудовлетворение и в чем она преуспела? Наверное, мне человеку, с советским прошлым, где с детства вдолбили, что все люди равны, а деньги это зло, которое растлевает душу, понять психологию людей, которые поклоняются «золотому тельцу» и преклоняются перед «денежными мешками» до самоуничижения не понять.
Когда-то прочла слова G-Dragon, что все в жизни за исключением рождения и смерти это наш собственный выбор, даже то, как мы дышим. Долго была под впечатлением, что совсем молодой человек так глубоко понимает и умеет выразить мысли словами. Вот что значит поэт.
В нашей истории жизнь сталкивает двух совершенно непохожих в своем выборе людей.
Главный герой, личность неординарная и одаренная, чувствует и слышит жизнь по-своему и с трудом вписывается в стандарты и правила.
И главная героиня, живущая по правилам социума, отказавшаяся от себя и умертвившая в себе не только личность, но и женщину.
Что их ждет? Первая любовь и смятение чувств? Смятение сыграли восхитительно! Полутона во всем, полувзгляды, полуприкосновения, недосказанность и совершенно невероятная игра на рояле.
В смятение оказался и муж героини, эти его метания, сомнения и привычка жить по давно заведенным правилам и вдруг это ощущение потери, чего он испугался…потерять женщину? опору? репутацию или благополучие? Что будет дальше?
Режиссерская работа и монтаж на высочайшем уровне. Так тонко сложить воедино, видеоряд с музыкальным сопровождением, так ненавязчиво передать настроение и дать возможность зрителю не только увидеть, но и услышать чувства героев, эта наисложнейшая работа.
Хотя есть некое, даже не знаю, как правильно сформулировать……неправдоподобие, Ю А Ин большой актер умеющий играть нюансы, абсолютно убедительный в роли Гения, Музыканта и Влюбленного….. но, ему не 20, а почти 30 и это видно. Все же влюбленность юноши в 20 лет и молодого человека в 30 это большая разница и это немного искажает восприятие.
То же самое могу сказать и о его подружке, актрисе явно к 30, ужасно раздражает своей игрой, посмотрела её фильмографию, оказалось, видела с неё несколько дорам и кроме Парни, чей возраст оканчивается на 9 (запомнила её персонаж женщины-свиньи, от которого тошно было) нигде не помню.[QUOTE]

Сорри, что через столько времени... но актрисе на момент съёмок было 47, а актёру 27. Так что получается, она очень неплохо 40-летнюю сыграла. А Ю А Ин ИМХО отлично отыграл запинающегося, смущённого, слегка неловкого парня. В тридцать лет так не заикаются при женщине.
  Ответить с цитированием