Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 20:26   #34
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела все переведённые серии и даже 5-ю с ансабом. Присоединяюсь к всеобщему негодованию от вторых половинок героев, меня от них аж подкидывает Жених в последней серии особенно повеселил: ну я ещё молод, ничего, если из-за работы не буду дома ночевать, Вэйвэй поймёт, она должна. Чот дофига она всем должна. Желаю его новой начальнице благополучно его окучить, она, вон, уже и шмотки ему подбирает, а значит, явно глаз положила. Капец, вот сдалось успешной женщине это душное чудо-юдо? Ну, в добрый путь!

Невеста героя тоже та ещё змея. Вроде бы хорошая, но такая эмоционально глухая, шо капец! "Я приму паузу в наших отношениях, но не окончательный разрыв" - и ничем эту паразитку не вытравишь, она просто непробиваемая. Ещё и со связями. Такая как она вполне может и таблеток наглотаться, и вены вскрыть, а потом манипулировать героем, что это он до жизни такой её довёл.

Героиня уже вся прочно завязла в сомнениях в сомнениях, а сцена с "ловушкой" всё поставила на свои места. Посмотрим, насколько хватит её самоконтроля))))

А вот парочка друзей - прелесть! Подруга героини - огонь-баба, за такой будешь как за каменной стеной. И подчинённый героя супротив неё как кролик против удава. Очень хочется верить, что ему удастся её укротить))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием